Капелька аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 16:48
Достоинства: волосы меньше выпадают

Шампунь - продукт без которого просто не возможно представить не одну ванную комнату... Как часто на ее полочках собирается не совсем то что подходит...Это средство привлекло тем что создано на основе репейного масла, является укрепляющим шампунем, подходит для частого применения. Обладает приятным, еле заметным, запахом лопуха(репейного масла), прозрачного цвета, геле образной консистенции, не плохо пениться, хорошо промывает волосы. На счет укрепления - наверное одного шампуня недостаточно - справедливости ради сказать надо, волосы стали выпадать меньше, на счет роста - не знаю сложно сказать мои волосы сами по себе быстро растут. Перхать не появилась, что радует. Использую уже более месяца через день или через два дня, когда использую масло репейное смываю им же, только и на следующий день тоже приходиться мыть голову.

Являюсь обладательницей жирных волос.

15.07.2014. С того момента как первый раз купила этот шампунь прошло достаточно времени, время от времени сменяла его на другой, что бы кожа головы и волосы не привыкали (не для кого не секрет, что "привычка" нормальное явление, никуда не деться). Но вот уже третий флакончик начала, видимо мне подходит состав и компоненты, но дело в другом, - волосы не выпадают, и я не использую больше масло для волос, а в придачу к шампуню наношу маску этой же серии http://irecommend.ru/content/konechno-zhe-rekomenduyu-foto, раньше делала это после каждого мытья головы, теперь 1,2 раза в неделю. Волосы блестят, имеют ухоженный вид и радуют меня.  Единственное но от жирности волосы этот шампунь и маска не избавляют  головы приходится мыть раз в 1,2 дня). За это снижать бал будет не честно средства не заявленны как для жирных волос. Закончится бутылочка куплю средства для жирных волос, так как от проблемы выпадения волос он меня избавил.

Состав и фото прилагаются.

Состав: вода, кокамидопропилбетаин, натрия лаурилсульфат глюкоза карбоксилат, лаурил глюкозид, динатрия лаурет сульфосукцинат, динатрия, лаурет-2, полисорбат 20, D-пантенол, гидролизованный соевый белок,(Крапива) Extract, полиглицерил стеарат, каприловая, глицерил , пропилен гликоль, лимонная кислота, фруктовый экстракт, экстракт из полевого хвоща, ниацинамид, Parfum, иглицы - экстракт корня,(Люпин) пептиды, лапа корневой масло, авокадо масло, Ligusticum Chuanxiong экстракт корня, Centella Asiatica экстракт листьев, Medicago Sativa экстракт листьев, Polygonum Multiflorum экстракт корня, диазолидинилмочевины, Methylisothiazolinone, метилпарабен, розмарин эфирное масло,тимьян эфирное масло, пропилпарабен.

Спасибо за внимание будьте красивыми!

Капелька рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • ПолинаЭн аватар

ПолинаЭн 2 Апрель, 2012 - 15:39
    сама использую такое. подтверждаю эффективность.
  • Капелька аватар

Капелька 4 Апрель, 2012 - 18:55
    Спасибо, да, так оно и есть(у меня) Smile
  • Kate Warm аватар

Kate Warm 23 Апрель, 2013 - 21:39
    хочу попробовать такой)
  • Капелька аватар

Капелька 28 Апрель, 2013 - 09:30
    Kate Warm, попробуйте, вполне приличный продукт, а вдруг он Ваш, не попробуешь не узнаешь Smile Спасибо за комментарий.

• Хорош,но только для временного лечения

11.07.2015
    Bzhink аватар

Начну с того,что волосы у меня сильно выпадали и медленно росли.Сходила в парикмахерскую,думая,что пора бы убрать секущиеся мертвые кончики. Но оказалось,что волосы мне нужно было подстричь более чем 5 см(Я очень расстроилась,т.к.старательно отращивала их на протяжении одного года и,как теперь…

• отличный если пользоваться с бальзамом +ФОТО ДО И ПОСЛЕ

11.11.2012
    Katya2010 аватар

Купила его около 2-х месяцев назад. Первое впечатление у меня было не очень хорошее... волосы у меня сами по себе уже были очень испорчены (сухие, ломкие, пушились при влажности, совсем не блестели)купила я этот шампунь, естественно, для восстановления волос.

• Замечательный (фото прилагаются)

26.11.2011
    Siele аватар

Всем привет! Совершенно случайно увидела этот шампунь в аптеке, и сразу решила купить, т.к я очень люблю косметику с натуральными экстрактами. В то время мои волосы больше походили на солому: сухие и совсем не блестящие. Сказывался недостаточный уход и окрашивание бытовыми красителями.

• ничего особенного

01.11.2011
    falling.in.love.in.sky аватар

Начитавшись хвалебных отзывов про этот шампунь, побежала в магазин покупать его. Тем более , что моя цель на данное время отрастить длинные красивые волосы.После первого пременения этот щампунь мне впринципе понравился.Конечно ни о каком росте речь и не шла но волосы блестели и была видимость…