Опубликовано 8 Июль, 2011 - 23:51

Привет всем, кто хочет избавиться от ненавистных килограммов. Случилось в моей жизни прекрасное событие, любимый сделал предложение, сами понимаете, мы будем в центре внимания, нужно будет выбрать прекрасное платье. Я считаю, что мне нужно скинуть около 5 килограмм, чтобы вернуться в свои 55, именно такой вес я считаю для себя максимальным.
Так получилось, что дома был чай, думаю, вдруг что-то выйдет и удастся похудеть. До свадьбы оставалось около 2х месяцев.
Какой-то конкретной программы по приёму чая у меня не было, просто заменила обычный чай чаем Тяньши. Хочется отметить, что он похож на зелёный чай без всяких добавок, а так как именно зелёный я люблю больше, то не почувствовала какой-то разницы и с лёгкостью перестала пить Липтоны и прочие всем известные чаи.
Результат стал заметен где-то через месяц, начала я его пить, когда 60 кг весила, за месяц до свадьбы встала на весы, а там уже 57 килограмм, любимый стал отмечать, что фигурка стала стройнее, объемы уменьшились. Так вот в неделю я теряла по 1 килограмму. При этом не отказывала себе в сладком, порой в жирном, просто пила чай в своё удовольствие. Кстати, я заметила, что стала наедаться меньшей порцией, чем раньше, в чём также, думаю, заслуга чая.
Сейчас я уже вешу 55,8 килограмм (до свадьбы неделя осталась), думаю к счастливому моменту буду как раз весить столько, чтобы любимый с лёгкостью носил на руках на гору (у нас в городе есть традиция заносить невесту около 100 метров в гору от памятника), быть ещё более привлекательной, всё-таки лето, пляж, купальник!!!
Рекомендую чаёк всем, кто ищет здоровый путь к красивой фигуре!!! Пейте чай, балдейте и становитесь прекраснее, чем являетесь сейчас! Приятного чаепития.
Достоинства
  • Даёт результат
  • Легко пить
  • Очищает организм
  • Приятный аромат
08.05.2016
Exclamation Mark Как и Вы купила чай (писала об этом чае здесь), чтобы сбросить лишние кг.

Если полагаться только на чай, то эффект будет нулевым.
Sad