Среднее: 4 (всего голосов: 53)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светлана C.E аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 19:34
Достоинства: действительно помогли, тонизирует

Я часто бываю на ногах, постоянно бываю в отъездах да и на диеты стала садиться часто. Естественно на все сил не хватает. На время пришлось даже забыть про тренажерный зал. После того как у меня закружилась голова на улице, пришлось идти в аптеку. Там посоветовали это лекарство. Сама упаковка удобная, покупала 30 штук по цене 415 рублей.

Эффект

Пила каждый день с утра за пятнадцать минут перед едой. С этими витаминами стала действительно лучше себя чувствовать. Ушла сонливость, слабость в течение всего дня, появился аппетит, ушла моя вечная депрессия и что самое главное… у меня наконец-то повысилась давление! Прочитала тут что есть эффект похудения. Честно говоря, считаю это бред. Эффект похудения у меня замечен не был.

В целом очень даже неплохие таблетки. Цена соответствует результатам.

Светлана C.E рекомендует Витамины Геримакс Энерджи

Тип товаров: Витамины