Среднее: 3.5 (всего голосов: 173)

jane.kriger аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:13
Достоинства: легкий, легко найти в магазине, не забивается в поры, не липкий, приятный аромат, приятный запах огурчика, ровно ложится на кожу, убирает покраснения, увлажняет, экономичных расход
Недостатки: жирный блеск, наносить толстым слоем - нельзя, не сужает поры, плохо матирует
Здравствуйте, умницы-красавицы!
С моей проблемной кожей противопоказано пользоваться тональными кремами, но нужно же как-то стараться чуть лучше выглядеть, поэтому я ищу свой бб-крем. Идеального пока не нашла, но этот лучше остальных во многом. Купила я его в Москве примерно за 200 рублей, 50 мл. Garnier pure active bb-крем был представлен в магазине в двух оттенках: светло-бежевый и натуральной бежевый, я купила светло-бежевый, но он кажется немного темнее, чем стоило бы.
Эффективный крем от прыщей — BB-Cream Garnier «Чистая Кожа Актив 5-в-1» для проблемной кожи. Это продукт нового поколения, предназначенный для смешанной и жирной кожи, склонной к появлению прыщей и черных точек. Его инновационная комплексная формула одновременно скрывает несовершенства и борется с ними.
5 действий в 1 продукте:
1. Увлажняет.
2. Выравнивает тон.
3. Уменьшает прыщи.
4. Матирует.
5. Сужает поры.
Запах у этогобб-крема травяной, приятный, не раздражающий. Консистенция равномерная, средней густоты. Наносится легко, сливается с кожей, увлажняет, делает почти не заметными покраснения и воспаления, совершенно не закупоривает поры и легко смывается любым лосьоном для снятия макияжа или же просто мылом. Матирует? Я бы не сказала, даже жирный блеск появляется после нескольких часов носки его на лице. Сужает поры? Вот это тоже вряд ли. Но этого я и не ожидала. Глупости какие.
Зато этот бб-крем не вызывает появление новых прыщей, как некоторые другие бибики. Он не ухудшает и без того проблемной состояние кожи. Рекомендую для проблемной кожи с акне и чёрными точками. А от жирности кожи я избавляюсь тоником.
Спасибо, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь, он оказался вам полезным)
Всего доброго, чистой и красивой вам кожи!))

jane.kriger рекомендует ВВ крем Garnier Pure Active

Тип косметики: BB крем