Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 22:05

Среди своих косметических запасов нашла Маскирующий карандаш Oriflame VISIONS Cover Stick. Точно сказать уже не могу, когда я заказывала его по каталогу Орифлейм. Не дело было давно...

Корректирующий карандаш Вижионс должен по аннотации обладать заживляющим (противовоспалительным) и маскирующим действием.

- Маскирует VISIONS Cover Stick как-то не очень убедительно! Пробовала нанести его на прыщик. Конечно красноту становится не видно, но на коже выделяется светло-бежевое пятно, которое привлекает внимание. Более достойного результата можно добиться, если растушевать консилер пальцем. Конечно идеальный вид будет если покрыть кожу пудрой Elegance Ajoure, шиммером Eveline Celebrities Beauty или крем-пудрой Max Factor.

- Наносить маскирующий карандаш Oriflame VISIONS Cover Stick очень удобно, это выкручивающийся карандашик средней толщины.

- Насчет какого-то лечебного действия я не уверена, но консилер не закупоривает поры и не вызывает увеличения высыпаний. Вообще для борьбы с прыщиками рекомендую использовать гель-аппликатор Avon Clearskin Blemish Clearing и гель Oriflame Анти бактериальное средство с маслом чайного дерева Tea Tree.

На фото:

1,2 - Маскирующий карандаш Oriflame VISIONS Cover Stick

3 - Кожа с дефектами до

4 - Кожа после нанесения маскирующего карандаш Oriflame VISIONS Cover Stick

5 - Кожа после растушевки его пальцем

Для эффективного очищения лица без ощущения стянутости и сухости использую гель для умывания Clean&Clear нежный уход в сочетании с губкой для снятия макияжа Oriflame.
Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Тоненький
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Заметен на лице
04.12.2011
В этой серии, по-моему, и сейчас подобные корректоры не очень)) за отзыв +
05.12.2011
Да уж.. Поэтому я стараюсь все маскирующие средства не заказывать, а покупать в магазине, чтобы оттенок можно было как следует рассмотреть..) Катюшка, от меня [+]
05.12.2011
Вообще орифлейм люблю,но вот из серии вижн никогда ничего не заказывала,а корректоры это мое,кожа часто воспаляется,теперь точно не закажу,по описанию мне не очень подходит,сама пользуюсь средством марки флер,см. отзыв...
у меня был точно такой.
Бесполезная вещь, даже для тех у кого не сильные проблемки с кожей.
А За отзыв + Smile
05.12.2011
У меня тоже такой был,ничего хорошего.+++
Спасибо, девочки за комментарии!!! И что поделились своим опытом! Wink
05.12.2011
отличный отзыв! однозначно заслуживает плюса! +
наглядный качественный отзыв! Конечно же (+) Smile
+ за отзыв!
Мне так приятно!!! Shy
06.12.2011
отличный отзыв! +
07.12.2011
Слишком плотный на мой взгляд! отличный отзыв+++
Спасибо!!!
11.12.2011
Катеринка за отзыв +1
Спасибо, Викуль!!!
12.01.2012
Да уж, еффект не очень. Хорошо, что я так и не купила етот карандашик (была такая мысль)! А Вам за подробный отзыв +++ !
Cool