Среднее: 3.4 (всего голосов: 72)

Мария Грация аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:47
Достоинства: выравнивает цвет кожи, гелевая текстура, хорош для сухой кожи
Недостатки: незащищенная баночка

Покупаю себе уже вторую баночку этого средства,что само по себе у меня бывает редко,так как я большая любительница косметических новинок и по второму разу редко продукт покупаю-ведь в мире есть еще масса неизведанных вещей! Эта основа очень понравилась сочетанием цены и качества,да и с работой справляется на 5. После нее тоналка гораздо лучше ложится,а самое главное-дольше держится макияж в пристойном виде.После нанесения кожа становится шелковистой и мягкой. База некомедогенна,не вызывает аллергию и тому подобные неприятные явления.Все же имеется и недостаток-стеклянная баночка ничем не защищена,нет под крышкой даже защиты в виде тоной защитной пленочки...В первый раз купила в Этуаль,не проверила на кассе,пришла домой-на основе был явно виден отпечаток чужого пальца,что настроение не улучшило...Теперь всегда буду проверять состояние баночки еще в магазине...кстати,у меня основа эта закончилась довольно быстро,обьем 15 мл не хватит надолго.

Кстати,вношу исправление,ради правдивости отзыва. На самом деле,обьем баночки не 15 мл,а всего-навсего 7 мл....

Мария Грация рекомендует Основа под макияж MAYBELLINE Affinitone primer,Совершенный тон Праймер Совершенное разглаживание!

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: MAYBELLINE
  • если честно,мне не очень (

01.03.2015
    DashaTi аватар

Всем привет! Приобрела давно уже эту основу под макияж и решила поделиться своим впечатлением с вами. Описание данного товара  Скрыть цитату Увидела эту базу в магазине и схватила,даже не прочитав состав,не протестив ,т.к.

• Неплохой праймер

17.03.2014
    NatalieM аватар

Привет. Сегодня я хочу рассказать о праймере от Maybelline и своих впечатлениях об этом средстве. До этого я всегда использовала увлажняющие крема как основу под макияж, но с тех пор, как я заметила поры на своем лице, решила приобрести и праймер.

• как-то никак

09.09.2013
    алинуля аватар

захотела купить базу под макияж. посоветовали люмине, но в магазине ее не было и я решила взять вот эту.  ну что я могу сказать... многие тут пишут что-то о приятной силиконистой консистенции. я бы так не сказала. консистенция похожа на какой-то парафин что ли.

• Разглаживание, но не более... + Фото

16.08.2013
    Lass_breeze аватар

Добрый день! Обычно основами не пользуюсь, но эксперимента ради решила купить Affinitone от Maybelline. Другие средства этой серии вполне устраивают. Кожа у меня комбинированная: жирная Т-зона, нормальная на щеках, а вокруг губ и носа немного сухая. Прыщики и покраснения.