Olesssia аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 17:20
Достоинства: понравилась детям
Недостатки: вонючий и неприятный запах, лопнувшее дно

Обычная термо кружка. Я бы не стала покупать такую у Redmond, переплачивая три цены за пластиковый стакан с крышкой. Нам это подарили. Причём у одной кружки отсутствовала резиночка под крышкой, а у второй было лопнувшее дно. Но при этих недостатках обе кружки не протекали.

Поэтому перед покупкой советую в первую очередь разобрать кружку на составные части и проверить полноту и исправность комплектации.

Кроме того достаточно вонючий материал. 2 часа в посудомоечной машине решили эту проблему.

Тепло и холод не удерживает, но и не должна. Это ведь не термос!

Используется в основном детьми, которым нравится вырезать и рисовать разные картинки, которые можно затем вставить между двумя стаканчиками термо кружки. Используется вместо поильника/ бутылочки для питья.

О моём незаменимом парогенераторе

Бритва Braun CoolTec

Olesssia не рекомендует Термокружка Redmond -

Категория: Посуда
Брeнд: Redmond
Тип посуды: Термокружка
  • Кружка дорожная REDMOND RM-02, не стоит покупать!

23.12.2015
    Aleks-and-ra аватар

Теперь она называется Кружка дорожная REDMOND RM-02 , В фирменном магазине стоит 545 руб. Отвратительное качество внешней прозрачной колбы, она хрупкая. Если уронить на кафельный пол, то треснет наверняка, На дне, где приклеен антискользящий кружочек, есть трещина.

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КРУЖКА.

14.03.2016
    Letta_tish аватар

Это просто отвратительная кружка. Тепло не держит совершенно. Еще, когда откручиваешь крышку, то вся кружка может раскрутиться. Мы целый год давали ей шанс, потом выкинули. Совершенный кошмар даже бесплатно! Не советую никогда и никому!

• Горе-термокружка Redmond

19.11.2015
    Анастасия_Л аватар

Всем привет! Хочу вам рассказать о термокружке,которую не стоит покупать Нам эта термокружка досталась в подарок,у нас их 2 штуки теперь валяется На официальном сайте эта кружка стоит 545 рублей.Она не стоит таких денег.

• Не стоит своих денег

10.08.2015
    Celin аватар

Стакан Redmond купили специально, что бы съездить на мероприятие под открытым небом, стакан стоит 450 рублей, его главный минус, что по началу он пахнет пластиком и на мой взгляд не стоит таких денег, в его название есть корень термо, но не заблуждайтесь, тепло он не держит, он нужен для того, что…