Фила аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 13:14

Очень разочарована. Я купила флакон этого лака, не испробовав распыление в магазине. Когда вышла из магазина на улицу, то решила все же проверить распыление. Вынула флакон из сумки, а крышка, возьми да упади на асфальт и поскакала. Крепления крышки к флакону были отломаны, брак. При этом пользоваться лаком невозможно, т.к. распыления не происходит.

Хорошо, что чек был, и возвращаться далеко не пришлось, в магазине мне без промедления обменяли мой бракованный флакон на другой.

Этим другим флаконом я пользовалась, и в целом, осталась довольна, хотя и не советовала бы его, не рекомендовала бы другим. Почему, а потому что этот лак не дает упругого подвижного локона. Если Вы накручиваете полудлинные или длинные волосы, и хотите, чтобы локоны держали завиток и выглядели живыми и подвижными, то это лак не для Вас. *(В таком случае рекомендую лак для волос Гарнье "Для локонов с экстрактом бамбука", - мой личный опыт)

Словом, когда мой лак Прелесть все же кончился, я пошла в магазин как раз за Гарнье, но лаков Гарнье вообще не было никаких. И снова я купила такой лак "Прелесть", не проверив распыления, но проверив целостность крепления крышки.

И что же -снова я попала впросак с этим лаком!!!

Пришлось выбросить в ведро практически целый флакон. (А потому, что я не опробовала распыление Прелести недалеко от магазина, когда еще был чек на руках, и можно было сделать возврат или обмен).

Когда я принесла домой лак из магазина, то заметила , что из пакета пахнет лаком для волос, но я так устала в тот день, что не придала этому значения.

Одним словом:

При нажатии на крышку лак обильно из-под крышки вытекал, тек по флакону, тек по руке, капал, а не распылялся на волосы.

Первый раз - чудом не попал на одежду!!!

Вскоре флакон стал течь и просто при переворачивании его вниз "головой" , даже без нажатия.

Проверяйте распыление до покупки или при наличии чека на руках!

Фила не рекомендует Лак для волос Прелесть Professional 3D- Актив