3.19598

ahalik аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 16:03
Достоинства: акции, большой ассортимент, отзывчивый персонал, скидки
Недостатки: не верные ценники

Обслуживание, ассортимент и качестве вполне удовлетворительное. Но очень много обманывают с ценниками. Сегодня после покупок и просмотра дома чека обнаружилось что цена не соответсвует действительности (к примеру пиво балтика №7 в ценнике 42руб а на чеке 53,95 Сосиски дым дымыч вес 1кг цена 199,99, по чеку вес на 200гр больше и соответсвенно стоимость уже выше) и так по мелочам из общей суммы чека 1300руб на 200 руб был обманут.

Совет пользуйтесь сканерами в торговом зале.

ahalik рекомендует "Лента Cash & Carry" - сеть супермаркетов

Гипермаркет Лента в весёлом посёлке
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 23 Апрель, 2016 - 16:50
    В Москве то же самое. Похоже, это уже политика всех продуктовых магазинов.

• Могло бы быть и лучше!

11.02.2013
    Елена9924 аватар

Каждые выходные я езжу за покупками в гипермаркет ЛЕНТА по адресу: ул. Руставели, д. 61. Там всегда есть места на парковке для машины. Мне не нравится, что бывает такое, когда нет тележек для покупок при входе в магазин и приходится везти их с улицы.

• пришлось повозиться с возвратом вещей .. и покушать подтаявшее мороженое.

08.08.2012
    большая_косметичка аватар

В Омской ленте мне понравилось больше, чем в Тюменскеой.Во-первых , у тюменской ленты парковка неочень удобная.Во-вторых , холодильники с мороженым работают плохо.

• Лента, а где цены для клиента?

27.04.2016
    Graber26 аватар

Ну вот и до нашего города добралась Лента. Громкая реклама, сумбурное, экстренное предновогоднее открытие, толпы в очереди за картами покупатели и их оформлением иииии пуффффф. Спустя какое то время, эйфория у людей развеялась, и стало понятно - обычный магаз, только большой.

• Тухлое мясо

07.04.2016
    syttito7yp аватар

Купила вчера в Лента строгино фарш из индейки. Вскрыв его дома чуть не задохнулась от запаха тухлого мяса! Надо вскрывать упаковку прямо в магазине или не ходить туда вообще. Будте осторожны!