Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 12:04

100 руб

Уголь в очищении волос, детокс шампунь - Must Have нашего времени? Расскажу результат.

Приобрела в косметическом магазине, каких много.

Цена на момент покупки около 100 рублей.

Пользуюсь более месяца и полностью прочувствовала его действие.

Эксперт красоты

Проверяла в действии в крупнейшем промышленном городе, мегаполисе с серьёзными экологическими проблемами.

Я живу в городе миллионнике

Население - 1 198 858

Представляете сколько в нём автомобилей и соответственно выхлопных газов.

Основное производство в моем городе

Промышленная металлургия

И это означает...

ежедневное загрязнение воздуха

Каждый день,помимо обычного видимого волосяного загрязнения, невидимым глазу осадком на волосах оседает всяческая ерунда от выхлопов, выбросов, сигаретного дыма.

Я курильщиков не осуждаю, среди моих друзей есть курящие люди, но от того что они мои друзья, сигаретный дым безопаснее не становится.

Согласно многочисленным данным, горящая сигарета содержит в своем дыме более 4 тысячи различных химических соединений, в том числе более 40 канцерогенных веществ.

Шампунь детокс в современной реальности это не прихоть, это суровая необходимость.

Характеристики шампуня - детокс Compliment Must Have для глубокого очищения с бамбуковым углём:

Объём шампуня 250 мл

Он довольно экономичен. Пенится хорошо.Пользуюсь более месяца, бутылочка еще не кончилась.

Волосы после использования шампуня пачкаются не интенсивно, поэтому теперь мою раз в 2 - 3 дня.

На одно мытьё волос длинной ниже плеч, мне нужно две порции шампуня.

Порция - одно нажатие на тело шампуня в положении дозатором вниз.

Длинна волос + Результат через сутки после мытья шампунем детокс

Состав: вот фоточка этикетки с оборотной стороны, для тех кто хочет поподробнее

Состав.
От меня к составу плюс не только за бамбуковый уголь

Уголь бамбука – уникальное косметическое и лекарственное средство, обладающее антисептическим, противовоспалительным и очищающим эффектом.

плюсик еще и за Д-пантенол в составе

Декспантенол (Д-Пантенол) — не что иное, как искусственно созданный провитамин В5. Пантеноловая кислота обладает замечательным свойством выравнивать эпидермис, увлажнять его и заживлять повреждения.

Декспантенол на моём пути встречался в разнообразных косметических продуктах, и он оставил о себе только положительные впечатления. Я вижу результат своими глазами, поэтому с уверенностью могу утверждать:

Это здоровые корни, положительное влияние на скорость роста волос, заживление микроповреждений на коже головы, профилактика перхоти.

Шампунь очаровательного черного цвета, при выдавливании из флакона чуточку пузырится

Ог густой, не течет, с ним невозможно заляпать душевую.

Очаровательный цвет)

Отлично пениться, легко смывается, ощущения пленки или слизкости на волосах не оставляет.

И не волнуйтесь насчет цвета, чуточку воды, пару растираний, и шампунь из черной жидкости превращается в белейшую густую пену.

Запах не резкий, тонкий и очень приятный.

Аромат совершенно легкий, на волосах после пары часов после мытья уже и не чувствуется.

Лично меня этот факт приятно удивил, не люблю носить на себе парфюмерную фабрику.

Действия что обещает производитель

Очищающее свойство угля бамбука в составе
ежедневного средства помогает абсорбировать
скопившиеся вредные примеси, токсины, стимулирует
кровообращение и устраняет неприятные запахи. Это
природный скраб, который глубоко и эффективно
очищает, активно обновляет клетки кожи головы,
регулирует жирность волос и предотвращает их быстрое
загрязнение. Шампунь придает волосам блеск, сияние и
ухоженный роскошный вид.

Действия что я вижу в реальности

• Действительно очищает на отлично
  • Им легко пользоваться, экономичен
  • Устраняет запах
  • Снимает жирность, необходимость мыть волосы возникает реже
  • Волосы становятся плотнее, не знаю как объяснить этот факт, но это так.
  • Нет антенн на голове, волосы гладкие. Пушистость снижена.

Результат, через пару часов после мытья. Без использования бальзама и других доп уходовых средств.
Итог:

Делаю вывод что Российский производитель сделал действительно отличный шампунь для российского потребителя.
Я впечатлена результатом!

Шампунь свою цену отрабатывает на 300 процентов.

При современном уровне экологии и загрязнении воздуха и окружающей среды, это действительно Must Have нашего времени.

Буду приобретать шампунь - детокс Compliment Must Have для глубокого очищения с бамбуковым углём еще не однократно! Мне он нужен!

Рекомендую этот шампунь к использованию!

Спасибо что читаете этот отзыв!

Всем добра, хорошего настроения и красивенных волос!!!!

Заходите сюда , это моя страничка, буду Вам рада, почитаем отзывы и о других, самых разных товарах.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Бережное качественное очищение
  • Интересный цвет
  • Легко пользоваться
  • Нет антенок
  • Плотные волосы
Суперагент Мале...рекомендует
08.10.2017
для 100 рублей это шикарный шампунь!
08.10.2017
У меня такой есть, но мне сушит. Использую его раз в неделю в качестве шампуня глубокой очистки.
08.10.2017
Отзыв взяла в закладки. Недорогой шампунь, который дольше оставляет волосы чистыми мне нужен. Вот только интересно, будет ли он продаваться в магните косметик...
MMDams я в обычном магазинчике у дома брала)
09.10.2017
Необычный шампунь, такой цвет темный
15.07.2021
Сейчас к такому как раз проявляю интерес