strange_fox аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 11:52
Достоинства: быстрая работа, хорошая проверка
Недостатки: неудобен для проверки больших текстов, ограниченное количество проверок

Привет! ( ´ ▽ ` )ノ

Сегодня я хочу вас познакомить с ресурсом для проверки текстов и сайтов, который называется Content-Watch. Насчет проверки сайтов ничего сказать не могу, потому что у меня его нет Laughing out loud Только тексты проверяю здесь периодически.

Главная страница выглядит вот так:

Нам для проверки текстов нужен выделенный значок, на который показывает стрелка. Нажимаем на него и видим вот такое пустое поле:

Вставляем сюда наш текст и проверяем.

Всего тут три этапа, проверяется текст достаточно оперативно.

Такой вот результат может выпадать довольно часто, но радоваться раньше времени не стоит, поскольку проверка может просто один раз не найти похожие ресурсы. Измените пару предложений в тексте и вот вам уже будет 70%.

Похожие материалы в тексте подсвечиваются, но когда нажимаешь, чтобы исправить текст, подсветка убирается. Иными словами, запоминайте или открывайте редактор и там сверяйтесь с подсвеченными фразами.

Сначала хотела снять одну звезду, но сняла две, потому что минуса тут два. Из одного, написанного выше, вытекает другой. То есть, из-за того, что проверка работает неадекватно, текст приходится проверять несколько раз. А много раз тут не проверишь, потому что за это нужно платить. Такие вот дела.

Сервис неплохой, рекомендовать буду, но используйте параллельно еще парочку:

Программа eTXT Антиплагиат - абсолютно бесплатная программа, которая скачивается с одноименной биржи. Имеет множество функций: от самой быстрой проверки до самой глубокой. Есть проверка на рерайт, проверка сайтов и даже картинок!

Сайт Текст.Ру - полноценная биржа, на которой есть бесплатная неограниченная проверка текстов на уникальность, орфографию и пр. Очень удобный и многофункциональный ресурс!

Спасибо за внимание!(○゜ε^○)

strange_fox рекомендует Проверка текста на уникальность www.content-watch.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-сервис
29.10.2017
Я как-то проверила свой уникальный текст, а сайт показал что 40 % плагиат Sad
  • Совершенно неудобен в работе

03.05.2015
    Trytanya аватар

Есть много других антиплагиатов, работать с которыми намного приятнее и удобнее. Но заказчики бывают разные. Соответственно, и условия работы с ними также отличаются. Кому-то необходима уникальность по [ссылка] или другому антиплагиату, а кто-то просит проверять именно по этой программе.

• Я ему доверяю!

14.10.2017
    Rinna82 аватар

Так уж повелось, что у каждого клиента свои требования как к текстам, так и к проверке уникальность и. Ресурс этот проверяет быстро и эффективно. Его результаты почти всегда совпадают, с тем, что показал сервис «Текст. Ру», но всегда отличается от Плагиатуса Адвего.

• Как проверить уникальность Вашего текста ?

29.07.2015
    Феникс 777 аватар

Всем доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию очень полезный сервис при помощи которого Вы сможете проверить Ваш текст на уникальность. [ссылка] - это сайт(сервис) который позволит Вам в два клика определить на сколько уникальный текст, который написали Вы или кто то другой.