Среднее: 4 (1 голос)

Disclaimer1 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 18:56

УAgent Provocateur вся продукция с эротическим характером: от парюфмерии до белья ( в том числе постельного Smile).

Я же, уже не первый год ищущая идеальное массажное масло, решила попробовать и это.

Масло выпускается объемом в 125 мл. Я решила сделать ход конем и купить сразу сет (по 30 мл) из всех имеющихся видов: масло розы, иланг-иланг и тубероза.

Роза и иланг-иланг не пахнут, а благоухают... очень приятно, интимно, не навязчиво.

А вот благодаря маслу с туберозой я, наконец поняла, какой компонент терпеть не могу в парфюмерии.

А содержимое...

Ох, девоньки, масло, конечно, хорошее: густое, шелковистое, легко скользящее, оооочень медленно впитывающееся (что для массажа - самое то), слегка разогревающее.

Флакончики (тяжелые, из черного стекла) - украшение любого косметического столика.

Но, в общем-то и все Smile

Допользуюсь с удовольствием, но больше покупать не буду.

Свою цену в 4500 рэ масло не оправдывает по причине того, что ничего сверхъестественного в нем нет Smile

Disclaimer1 рекомендует Масло для массажа Agent Provacateur MASSAGE OIL COLLECTION

10.04.2015
Какое симпатичное ))
10.04.2015
Uristochka992. вот этого у него не отнять Big smile
11.04.2015
А я не понимайн, что так всем иланг-иланг нравится Big smile
Пузырьки (флаконы, в смысле) завлекающие, тут ничего не скажешь.
11.04.2015
O_ops, иланг-иланг такой глубокий, дурманящий Laughing out loud
Пузыряшки зачетные, ага Smile
Интересное оформление пузырьков, но цена Shock