Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:59

С тушью у меня странные отношения: могу пользоваться только ею, а могу и вовсе не доставать из косметички. Но сейчас, когда тепло, хочется легкий макияж, поэтому снова вернулась к туши. Как раз нужно было купить новою и увидела в каталоге тушь новой линейки Avon - Avon Mark. Выбрала "Объем. Провокация".

Ранее рассказывала о:

Цена: 300 руб (мне досталась за 200)

Тушь находится в картонной коробочке, чему удивилась, ведь туши, которыми пользовалась ранее, были без коробочки. А в новом оформлении очень красиво! Мне нравится.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СОСТАВ

Сама тушь красивая: толстенькая, удобная, в руке лежит идеально. Низ белый, а кисточка черная - прям черно-белая классика! Мне больше нравится такое оформление, чем пестрое. Тушь не стыдно достать из сумочки, косметички.

Щеточка полностью закручивается. Достается без труда. Нравится, что она не очень пачкается (фото делала, как только получила тушь, но сейчас, когда пользуюсь, смело говорю, что черных комков нет). Верх щеточки нужно периодически протирать, потому что могут быть разводы - такой материал.

Щеточка такая, как я люблю - изогнутая! Она пушистая, не очень большая, но ... объемная.

Пользоваться удобно - уже после первого прикосновения ресницы приподнимаются. Щеточка позволяет аккуратно накрасить ресницы. В процессе веко не мажется (но это зависит от самого человека, от навыка и аккуратности - можно и самой качественной тушью плохо накраситься). Если вдруг рука дрогнула, но темное пятнышко легко убирается ватной палочкой.

Цвет туши черный, однотонный. После нанесения тушь быстро высыхает, не осыпается. В конце дня убираю её мицеллярной водой. За день тушь не собирается комочками, не щиплет глаза, нет аллергической реакции. На ресницах почти неощутима, словно и нет тушь, но при этом есть объем. Также важно отметить, что тушь не отпечатывается на верхнем веке.

Теперь покажу, как выглядит тушь на ресницах.

Я не люблю очень пушистые ресницы, поэтому крашу их немного. Одного слоя, максимум 2х мне достаточно.

Но если вы любите "погуще", то тушь справится и с этим.

Вначале будут "голые" ресницы, а потом уже с тушью.

"Голые" ресницы
С тушью

А вот так выглядит тушь в три слоя - для тех, кто любит "пожирнее"!

Я довольна результатом.

Рекомендую эту тушь!

______________♦ УХОД ЗА РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: МНОГО СОВЕТОВ И РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ! МОЙ ПУТЬ К КРАСИВЫМ РУЧКАМ ♦________________________________

______________♦АРГАНОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС И КОЖИ! КАК Я ОБОГАЩАЮ КРЕМЫ ДЛЯ РУК, МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС - РЕЗУЛЬТАТ НЕВЕРОЯТНЫЙ!♦___________

_____♦ДЕСЕРТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО НА ДИЕТЕ! БЫСТРО И ВКУСНО!♦_______

_________♦КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ХОББИ? МОЯ ИСТОРИЯ♦_________________

Ирсуларекомендует
Милый и естественный результат!
14.04.2017
На мой взгляд, с названием они всё-таки слегка погорячились Smile. Но в целом эта тушь - прекрасный представитель средств для умеренного дневного макияжа, ресницы разделяет отлично и создаёт натуральный "лук".
Какая щеточка пушистенькая Love
14.04.2017
Щёточка прикольная, никогда таких не встречала - результат очень естественный, мне очень нравится Love для повседневного лёгкого макияжа самое то)
14.04.2017
приятные реснички получились, очень естественные) но моим её эффекта маловато будет, им нужна тяжёлая артиллерия)))
эффект очень напомнил мне мою любимицу от Мейбеллин - реснички прокрашены, но без выльгурщины и паучьих лапок Laughing out loud идеально для повседневки!
14.04.2017
Щеточка очень необычная... Я люблю больше силиконовые, но эту тушь реально захотелось попробовать!
Какие фото красивые! Love Тушь хорошая, делает реснички очень аккуратными и естественными Smile
Что ни отзыв, то шикарно оформленные фотографии Love и тушь на ресницах такая лёгкая, невесомая. Я люблю чуть "пожирнее" Big smile
14.04.2017
Вполне неплохая тушь, накрашенные реснички выглядят аккуратно и естественно Smile
Эффект очень хорош!
У Вас невероятно красивые фотографии Love
Мне нравятся такие пушистые щеточки. Реснички получились очень естественными)
14.04.2017
Почему-то мне кажется, что Mark не новый бренд, а "старые средства под новым соусом" Smile Но на ресницах смотрится хорошо, а это главное Smile
14.04.2017
Первый раз вижу такую щеточку: пушистая такая!
14.04.2017
Неплохая тушь. Мне же правда ее эффекта маловато будет.
14.04.2017
интересная щеточка, но я все-таки больше доверяю классике Smile
14.04.2017
Хорошо смотрится! Я еще ничего линии Mark не заказывала.
Какая щеточка необычная Smile А у меня с эйвоновскими тушами как-то не складывалось.
14.04.2017
Люблю такие щётки и натуральный эффект, поэтому до недавнего времени моим фаворитом была Ив Роше Smile
14.04.2017
щеточка интересная, и на ресничках тушь выглядит естественно, без изъянов Shy
14.04.2017
Ресницы выглядят естественно с этой тушью, но в тоже времено глаза стали выразительными.
Очень люблю изогнутые щеточки, тоже люблю натуральный эффект на глазах Wink
14.04.2017
вот на других мне такой эффект нравится, а у себя вечно хочу видеть опахала Big smile
14.04.2017
Впервые вижу эту тушь,реснички смотрятся очень естественно,стоит такую заказать Smile Обожаю пробовать новые туши)
14.04.2017
Как же мне нравятся ваши фото?
На каждый день тушь неплоха, но все же мне нравятся чуть другие.
14.04.2017
честно говоря, туши как будто и нет на глазах. с таким же успехом можно реснички хной покрасить и все)
mazafuuucka,
Я не люблю очень пушистые ресницы, поэтому крашу их немного. Одного слоя, максимум 2х, мне достаточно
Все индивидуально. Мне нравится естественный и легкий макияж, а не "жирные" ресницы.
14.04.2017
Сказать честно, я сначала не поняла, что уже с тушью ресницы Big smile А потом пригляделась и подумала (что мне вредно вообще-то делать)) красивые глаза даже обрамлять не надо как-то сильно, только портить слоями туши.
Вот мне надо, чтобы прям эге-гей! Как бы обозначить где, собственно, глаза есть)
Вообще радуюсь, когда человеку нравится тот или иной продукт)
И еще, я вообще на первом кадре хочу быть на месте этой туши! Ну хотя бы "фэйс". Ужасно красивые фото!
14.04.2017
Тушь довольно неплохая, особенно на каждый день.
Annelisa , мне тоже так кажется Smile

AnZHnA, спасибо за такой чудесный комментарий! Улыбнулась Big smile
И за комплимент благодарю! Мне приятно, что фото приносят эстетическое удовольствие Innocent
По поводу ресниц, то я не люблю "черные-черные", к тому же можно легко перестараться и получатся "лапки". А вот такой легкий акцент нравится.
Неплохо, хотя для меня маловато драмы
одна только щеточка нравится Love
Дизайн действительно красивый у неё и щёточки люблю такие, стоит попробовать Wink
14.04.2017
Такие естественные и натуральные реснички вышли)))
14.04.2017
Какой у нее дизайн красивый..а фотки просто шедевр какой-то Love
сама сейчас пользуюсь тушью от эйвон)
Стильный флакон!)))
Щеточка интересная, мне понравилась!)
Реснички с тушью выглядят красиво и естественно!)
14.04.2017
Реснички суперские) Так хорошо разделяет их щеточка. Вообще впервые такую вижу. На вид прям очень удобная.
15.04.2017
мне нравятся такие пушистые кисточки!
15.04.2017
На каждый день такие естественные реснички в самый раз! ? люблю щеточки которые приподнимают реснички. Фото высший класс Love
15.04.2017
Люблю такие щеточки и эффект натуральный такой! Smile
Ещё 26 комментариев