Опубликовано 18 Август, 2017 - 11:49

Отношения с витаминами у меня, мягко говоря, сложные.

Нет, даже не так. Я в вечном статусе "в активном поиске нормальных витаминов"

Ну не работают на мне ни хваленый Перфектил (хотя на него я очень надеялась), ни тем более Комливит (хотя они вообще для кормящих матерей у меня были).

Единственные витамины, которые дали отличный эффект - шипучки от Супрадин.

Хотя нет, не единственные. Есть ещё одни и как раз о них я сегодня и расскажу

Витамины для волос BunnyGummy для укрепления и роста

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 1490 990 рублей;
  • Количество: 60 штук;
  • Где купить: в группе в Вк или Инсте

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ:

УПАКОВКА:​​​​​

Сразу видно, что как над формой самих витаминок, так и над их упаковкой поработали очень хорошо.

Когда мне витамины приехали в фирменной коробочке, внутри помимо самой баночки была ещё и нарезанная бумага.

Баночка большая, довольно увесистая, ​​с ярким и бросающимся в глаза изображением.

Вся основная информация, включая состав, на этой баночке есть.

Под крышкой была защитная мембрана.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Тут отмечу два момента.

Во-первых, форма. Зайцы. Милые, приятные, очень хорошо проработанные. Честно, очень приятно принимать витамины именно в такой форме.

Во-вторых, цвет. Не яркий, не вырвиглазный, приглушенный. То есть, краситель в них если и есть (а там он есть!), то его немного и он не ядреного цвета.

С этими зайцами только одна беда: вот как объяснить детям что это "кака" и им ее кушать категорически воспрещено?

Поэтому своих зайцев я ела втихушку, пока мелкие спят Cool

ВКУС И АРОМАТ:

Аромат чуть кисленький, цитрусовый.

Вкус:судя по всему, апельсиновый, сладкий.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МЕСЯЧНОГО КУРСА ПРИЕМА Витаминов для волос BunnyGummy для укрепления и роста

Ну, начну по-порядку.

Да, я беру на обзор косметику, но витамины, то есть то, что мы принимаем внутрь, жевать только потому, что оно бесплатно, не стала бы никогда.

Витамины сертифицированы и, при запросе, все нужные сертификаты высылаются на электронную почту для ознакомления. ​Я такой подход очень ценю и уважаю.

Кроме того, ​​​​это не просто вкусненькие мармеладки, это действительно комплекс витаминов, причём, комплекс с очень хорошим составом.

Я ответственно подошла к делу и на протяжении целого месяца, ежедневно, сразу после еды, доставала волшебную баночку BunnyGummy, извлекала оттуда двух маленьких зайчат и, с видом маньячелы, сначала откусывала каждому уши, потом голову, а потом закидывала в рот всё остальное и тщательно пережевывала, я коварная, да Cool

Ну так вот, первое что хочется отметить, это то, что после их приёма нет никакого дискомфорта. Если тот же Супрадин, например, обязательно нужно принимать на сытый желудок, причём, покушать перед их приемом нужно прям очень плотно, то вот зайцев я принимала как после плотного обеда, так и после лёгкого перекуса и чувствовала себя неизменно хорошо Cool

Эффект:

Ногти

А вот эффект не заставил себя долго ждать: буквально через 2-2,5 недели приёма я заметила, насколько длинными и главное, крепкими, стали мои ногти. И это при том, что за ногтями я сейчас вообще особо не ухаживаю декрет такой декрет они у меня на вольных хлебах: растут - хорошо, нет - ну и на надо. Ни о каких ванночках, маслах и прочем речь не идёт вообще.

Дабы не быть голословной, покажу как выглядят мои ногти после месяца приёма

Волосы

Здесь тоже все хорошо. У меня не хватило ума замерить их рост, да и сделать это на длинных волосах очень сложно. Отмечу лишь, что расти они стали действительно быстрее (сужу по челке). Но, самое главное, что сейчас они практически не выпадают: я теряю пару волосинок при расчесывании и 4-5 при мытье. Для меня это самый главный результат.

Сейчас мои волосы выглядят так (а не стригла их уже месяцев 8 примерно):

Ну и, расскажу об ещё одном очень приятном наблюдении.

Кожа

Сейчас я лечу угревую болезнь серьёзными аптечными препаратами. Все свои любимые "увлажнялки" пришлось временно отложить в сторону. А кожа у меня комбинированного типа и нос и зона вокруг губ склонны к шелушению. Так вот, даже при довольно суровом уходе, кожа не шелушится, выглядит здоровой и ухоженной. То есть, в данном случае витамины отлично сработали в тандеме с аптечным уходом, нивелировав сухость последнего.

​​​​​

РЕЗЮМИРУЮ: не смотря на немного детский и несерьезный вид, популярные инста-витамины сработали на мне просто отлично! Кожа, волосы и ногти - три кита женской красоты и в каждом из этих направлений витамины дали заметный эффект. Поэтому, ставлю им заслуженные 5 звёзд и рекомендую.

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы о других витаминах и лекарственных препаратах:

Витамины:

Витамины для волос BunnyGummy для укрепления и роста

Лекарства:

Сироп Пантогам

Иммуномодулирующее средство Гроприносин

Капли назальные Сиалор (Протаргол)

Противоглистное средство Пирантел суспензия

Средства д/улучшения мозгового кровообращения Церебролизин

Успокоительное средство Тенотен для взрослых

Будьте здоровыми и красивыми!

До новых встреч Sexy

Favorite_Owlрекомендует
18.08.2017
и я бы не отказалась от таких витаминчиков!
Мне эти витаминки тоже помогли!
ааа...какие они мимимшные)))
Необычные витаминки! Smile
18.08.2017
Вау, не стричь волосы 8 месяцев, а они в таком шикарном состоянии!) У меня уже спустя 2 месяца кончики истончаются, приходится отстригать!
Эффективные витамины, судя по отзыву) У меня вот с витаминами тоже дружба не сложилась. Сколько не перепробовала - ничего не помогает. Сейчас на гормонах, врач говорила, что волосы и ногти будут в лучшем состоянии. Нифига...Волосы вроде не сильно лезут, а вот ногти просто беда!
Я доверяю витаминам из аптеки или айхерба. Как-то такие вещи в инстаграме не привыкла заказывать
я бы такие попробовала
Витаминки милота редкостная Love Такие и пить одно удовольствие Smile
Симпатичные зайки
18.08.2017
Классные витаминки! С удовольствием бы попробовала их) Волосы отлично выглядят!
18.08.2017
Отличные и прикольные витаминчики.Надо попробовать.
18.08.2017
Блин, у меня ребенок бы потребовал себе этих зайчат..пришлось бы принимать их тайно Big smile
Забавные витаминки Smile
18.08.2017
Впервые вижу эти витамины!Хотя попробовать было бы интересно
18.08.2017
Крутые зайцы, тоже пожевала бы такие
18.08.2017
Рада, что результат от витаминов не заставил себя долго ждать)
18.08.2017
Хвощ с биотином - то, что нужно для моих волос! А сами витаминки наимилейшие! Smile Очень хочется попробовать их Smile

Поэтому своих зайцев я ела втихушку, пока мелкие спят
Улыбнуло Big smile
18.08.2017
Никогда ещё не пила специальные витамины для волос. Но попробовать стоило бы.
18.08.2017
Надо и мне такие взять, очень стали волосы линять к осени Stare
18.08.2017
Забавная форма у витамин и здорово, что эффект есть Smile
18.08.2017
Волосы просто отличные! Если на мои патлы эти витамины подействуют, то я тоже закажу Big smile
18.08.2017
вау вау оч красиво) блестят
Не принимала "зайчишек", но внешний вид располагает к приобретению! Wink
Я дважды в год пью курс шипучек "Супрадин", эффект меня устраивает.
ой я тоже хочу такие!)
А ссылки у Вас нет на них?
18.08.2017
Какие они классные. Мало того, что эффективные, так ещё и безумно милые Love
Прикольное оформление Wink
18.08.2017
Двоякое мнение про них, как-то я уже и сама запуталась..
Прикольные такие
18.08.2017
Внешне просто сказка...сразу попробовать таких зайцев хочется Big smile

Да ещё и полезно...хорошо,что витамины вам подошли и не было побочек Smile
не особо доверяю им
19.08.2017
Какие мимимишные зайчата, уверена, принимать их одно удовольствие Smile
19.08.2017
Тоже пью эти витаминки, состав у них крутой!
19.08.2017
Бедные зайцы Laughing out loud Как Вы их))) Зато ответили как хорошо они. Читаю второй отзыв и уже хочу такие "вкусности", которые дают видимые результаты.
19.08.2017
Классные какие, в детстве тоже пила фигурные витаминки, здорово, что они и для взрослых есть)
Эффективные витамины Glasses
19.08.2017
состав у витаминок прям прелесть, я бы с удовольствием подпитала свой организм этими зайчушками Laughing out loud
19.08.2017
Классные витаминки и веселые, а главное с видимым эффектом!
19.08.2017
Какие классные витаминки) Волосы выглядят просто шикарно!)
19.08.2017
Меня сыпет практически на все витамины, жаль.
Хочу такие Big smile
Ещё 36 комментариев