Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 10:27

Сынишка пошел в детский сад в 3 годика. Ну и период адаптации, частые ОРВИ... - педиатр назначил для укрепления бронхо-мунал П. Первый курс пропили, растворяя в воде порошочек. Эффекта никакого не заметили. Второй курс пили в капсулках, сын научился как раз таблетки и капсулки глотать. Ночью после 4ого дня приема поднялась температура 38. Других симптомов не было. Сразу подумала на бронхо-мунал, но продолжила давать. На 5й днем температура еще была, но потом спала, и я продолжила давать. 6е сутки прошли спокойно, без температуры. А вот на 7й день снова сначала днем 37,2, после сна дневного спала, перед сном снова 37,2. Беспокойная ночь, просыпался, капризничал. Утром проснулся, но не встал с постели. Лежал вялый, жаловался на живот. Потом еще вздремнул, проснулся от рвоты. После этого еще около 2х часов его тошнило. 8ю капсулу я уже решила не давать, т.к. по инструкции проявились почти все симптомы побочки, кроме поноса. После отмены все прошло. Может кому-то и помогает, но у моего сына непереносимость этого препарата.

Ну и обратите внимание на большую разницу при приеме в порошке и в капсулах. Видимо не зря говорят, что порошок после прохождения желудка становится почти бесполезным. Хоть в инструкции и пишут, что возможно применение в растворенном виде. У нас оба курса шли из одной упаковки в 30 капсул.

mamanirisне рекомендует