Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 14:35

У меня комби кожа и совсем не многие средства могут поддерживать ее в приличном, матовом в т-зоне состоянии. Обычно, это целый процесс подготовки кожи, занимающий довольно много времени. А что делать, если хочется сделать совсем легкий макияж?

Я не очень верила, что прозрачная пудра способна помочь мне в этом нелегком деле. И совсем не ожидала от нее такой МОЩИ!

CATRICE NUDE ILLUSION LOOSE POWDER - заявлена как фиксирующая прозрачная рассыпчатая пудра, способная сохранять кожу матовой. А так же это моя первая пудра с сифтером - особым механизмом подачи продукта - через небольшие отверстия.

Абсолютная естественность. Прозрачная рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса идеально матирует лицо и подходит для любого типа кожи.
Микрочастицы пудры CATRICE Nude Illusion Loose Powder поглощают излишнюю жирность, не пересушивая, и придают лицу ровный и безупречный вид.

Пудру можно использовать также в качестве фиксатора для макияжа. Благодаря прозрачной текстуре Nude Illusion Loose Powder подходит любому тону кожи. Все для естественной красоты.

Внешний вид

Упаковка пластиковая. Прозрачная баночка и черная крышка с серебряными надписями. Мне нравится такое простое, но в то же время стильное оформление.

Цена: 419 руб.

Вес: 11 г.

Если заглянуть сбоку, то видно, сколько пудры еще осталось в баночке.

Сама баночка немаленькая, я бы не стала носить ее с собой, к тому же, в таком случае, к ней приходилось бы брать еще и кисть, т. к. в комплекте нет ничего, чем пудру можно было бы наносить, но она, думаю, и не предназначена, чтобы носить ее с собой.

Сифтер

Изначально был заклеен прозрачной наклейкой. Я использовала ее, пока она не перестала прилипать. Может быть поэтому, у меня пудра никогда не высыпалась в излишнем количестве через отверстия, ну знаете, как когда открываешь баночку, и вокруг ВСЁ в пудре))) такого не было!))

Сейчас баночку мне нужно потрясти, чтобы получить необходимое количество пудры, но это не составляет труда

Текстура

Белая пудра очень мелкого помола, без шиммера, без отдушки.

Эффект

При нанесении абсолютно прозрачная - не выбеливает кожу и не оставляет никакого оттенка, я просто не вижу ее, когда наношу и при первом использовании я вообще не поняла в чем смысл ее использовать??

Но мне все стало ясно, когда в конце дня я в зеркале увидела то же самое, что и в начале, когда только-только накрасилась: абсолютно матовая т-зона и макияж, буд-то свежий.

Даже не верится, что тонкая прозрачная вуаль может настолько продлить стойкость макияжа и при этом сохранить кожу абсолютно матовой.

Признаюсь, хоть и пользуюсь пудрой уже месяца три, до сих пор ищу подвох и пытаюсь подловить, когда же с ней случится прокол, но нет, в любой ситуации, с любым тональником и даже без него, макияж закрепленный пудрой CATRICE Nude Illusion Loose Powder остается со мной без изменений на весь день и т-зона остается матовой.

Я не знаю каким образом это удается, для меня это просто волшебство а пудра стала просто находкой! Рекомендую попробовать ее девушкам с жирной и комби кожей, вам понравится!))

Кстати, в одном из следующих отзывов расскажу об этой крутой пудре (ну или очень-очень похожей), только в мини-формате.

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
хорошая пудра!
08.11.2017
Интересно, никогда у меня такой пудры не было:)
08.11.2017
Классная пудра, мне понравился результат!
08.11.2017
после вашего отзыва очень захотелось попробовать
Шикарная пудра! Catrice как всегда радует! Smile
08.11.2017
У меня есть прозрачная пудра, она правда работает! Но уже ее не использую, из-за хорошей стойкости косметики.
08.11.2017
Давно присматриваюсь к подобным "финишным" пудрам, но пока не выбрала определенную. Эта явно очень хороша)))
08.11.2017
Теперь и мне хочется попробовать такую пудру!
08.11.2017
По описанию продукт очень достойный, но глядя на фото мне показалось, что эта пудра все таки выбеливает лицо,а я этого жуть как не люблю.
08.11.2017
Такое фото, видимо Smile Нет, пудра абсолютно прозрачная.
08.11.2017
нравится легкая текстура пудры.
08.11.2017
У меня подобная пудра была с Айхерба - мне совсем не подошла, потому что кожу выбеливала. Не уверена, что решусь на покупку еще раз Wink
Ой, как круто лежит! Я хочу такую пудрочку Sexy
08.11.2017
Мммм, какая превосходная пудра! Мне очень нужна как раз такая - прозрачная и матирующая, поисмотрюсь ? Спасибо за знакомство с продуктом!
09.11.2017
Увы, легкий макияж - это не про меня. Но знаю, кому порекомендовать эту пудру Glasses
09.11.2017
я ее хотела купить, но в магазинах не нашла(
09.11.2017
Не пробовала такую пудру, стало любопытно)
09.11.2017
Хорошая вуаль и правда может продлить макияж Wink
Я, правда, смотрела на другую..но, возможно, возьму Катрис)
10.11.2017
У Catrice вообще немало хороших продуктов)
понравился результат на коже
10.11.2017
такие прозрачные пудры мне очень нравятся, смотрится замечательно
10.11.2017
Не умею пользоваться такими пудрами.
09.12.2017
То, что мне нужно!