Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:42

Получила сегодня свой спонтанно сделанный заказ. совершенный через групповые покупки. Это вот такая вот интересная помадка

Купила ее в основном из-за интересного гелевого дизайна с цветочком внутри, плюс цена 1.68$ располагала, да и отзывы у продавца неплохие. Сейчас стоит 1.99$ без групповых покупок, дороже думаю покупать ее смысла нет.

Немного о доставке и продавце

Сделала заказ 16.08, получила 02.09. Даже не ожидала, что так быстро дойдет, что-то из ряда фантастики, в связи с чем продавца рекомендую. Кстати у него в магазине еще много занятной китайской косметики.

О самой помаде

Помада пришла в пупырчатом изнутри пакетике и в фирменной пластиковой упаковочке

Помада даже как бы фирменная, некая китайская фирма HengFang. Даже есть свой сайт, может быть у китайцев это популярная фирма. На пластиковой упаковке есть штрихкод и какие-то значки а-ля сертификаты соответствия. Мне понравилась и упаковка и сам флакон, в руках держать приятно несмотря на иероглифы, но подозреваю. что флакон после косметички потрется.

Что интересно, на сайте производителя написано, что их фирма берет начало с 1991 года (since 1991), а на пластиковой упаковке написано, что с 1995 (since 1995). Подделка? Или еще не определились с какого года работают?

Но даже если подделка, то помада мне понравилась. О вреде/не вреде китайской непонятной нам косметики рассуждать в этом отзыве не буду и снижать оценку за это тоже, как говорится видели что брали.

Я заказывала цвет 03 -персик. Взяла его, так как цвет лимон 01 показался желтоватым, а цвет виноград 02 на фото у девушек проявляется сильно ярко-розово. 03 персик что-то типа золотой середины. В реале стержень моего персика больше похож на картинку продавца с лимоном 01.

Помада очень интересно выглядит, кажется, что она очень мягкая, но на самом деле стержень твердый и чуть-чуть будто маслянистый. Наносить ее на губы очень приятно и просто. потому что она очень легко скользит по губам, как никакая другая помада. Цветочек выглядит не так эффектно, как на фото продавца-вокруг него куча пузырьков воздуха и по сути никакой функции кроме эстетической он не несет.

Свотчи

При нанесении помада прозрачная. но буквально через мгновение начинает розоветь

Есть влажный блеск от губ, пока вы его не съедите. Кстати, на вкус она горьковатая и имеет сладковатый ну скажем прямо не очень дорогой запах, но не противный.

Помада комфортна на губах и увлажняет, пока не съеден влажный блеск. Когда остается лишь пигмент. то и не сушит, и не увлажняет. Просто будто на губах ничего нет.

Вот так выглядит помада, когда съедается влажный блеск. На губах остается стойкий пигмент. Остается он на губах достаточно долго, можно и есть и пить и т.д.

Цвет персиком и не пахнет. Это розовый цвет, не фуксия конечно, но и не нежный кукольно-розовый (если нанести очень густо, то будет фуксия). Он не сильно навязчив и выглядит как тинт или как просто обнаженные губы с оттенком. Мне цвет понравился. носить буду. показалось даже, что делает зубы визуально слегка белее.

Желаю удачных покупок!

20.10.16 дополнение

Начала жутко высушивать губы, несмотря на кажущееся ощущение увлажненности при нанесении.

Плюс со временем появился горьковатый невкусный привкус. Не рекомендую.

Помады с алиэкспресс:

Стойкая идеально красная

Палетка блеском для губ за 1.53$

Swag catне рекомендует
Интересно почитать составчик такой помады Glasses
02.09.2016
сколько пробовала проявляющихся помад, на мне всегда химозная фуксия проявляется. Это зависит от своего пигмента и температуры губ. Для себя решила больше не покупать.
02.09.2016
Спасибо за находку, такая красота!)