Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 13:51

Информация производителя:

Crème Puff это универсальная компактная пудра на все случаи жизни.

Удивительные светоотражающие частицы придают лицу мягкое сияние.

Можно использовать саму по себе, в сочетании с увлажнителем или с тональной основой.

Подходит для всех типов кожи.

А теперь перейдём к моей пудре.У меня оттенок 05 TRANSLUCENT,то есть это прозрачная пудра.Сама по себе она бесполезна,она не даёт ни цвета,ни выравнивания тона кожи,ни каких либо других свойств.

Кстати насчёт запаха.Он очень сильный и мне он честно говоря не очень по душе,ну это перебор,я люблю едва уловимые запахи косметики ,но не такой выраженный.

У неё есть только одна функция-закрепление макияжа.

Сейчас пудру CREME PUFF начали выпускать в золотой упаковке,выглядит она так:

Мне эта упаковка нравится больше,но в упаковке остался минус,который был и в предыдущей.Это крышка.Крышка которая не закрывается нормально,а просто накрывает сверху пудру и вероятность того что в косметичке она просто откроется велика.Она не держится совсем.

Сама пудра вроде бы как обладает цветом,не скажешь на первый взгляд что она прозрачная,это видно на фото,но на самом деле она не даёт оттенка на лице,поэтому я даже не добавляю никаких свотчей,её попросту не видно.

Ложится пудра довольно неплохо,мягко,но только с помощью кисти,а не этого спонжа,что идёт с пудрой,он плохой!

Кожа у меня сухая и удивительно но эта пудра не сушит кожу.А макияж она действительно закрепляет неплохо.Он держится хорошо,ничего никуда не растекается,не сходит пятнами.Но для меня это слишком много косметики,тяжело для кожи столько сразу всего.Поэтому для меня эта пудра оказалась бесполезной,я её использую крайне редко.Почти не использую!

Но возможно пудра из этой серии не прозрачная будет полезной,так как кожу она не сушит и это уже хорошо!

Ставлю 2 звезды именно за этот оттенок!

Достоинства
  • Долго держится
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Без зеркала
  • Запах на любителя
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Неудобная упаковка
  • Спонжик не очень))
Vrednyulyaрекомендует
29.11.2013
Если для вас она оказалась бесполезной, это же не значит, что она плохая, сами же написали, что свою функцию закрепления она выполняет, так почему только 2 звезды? Прозрачная пудра обычно только и закрепляет... Не понятно..
29.11.2013
А я и не писала,что она плохая,я написала что она тяжеловата для кожи просто как закрепитель.Поэтому за этот оттенок две звезды.