Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 14:47

Всем привет)

Расскажу о роликовом дезодоранте-антиперспиранте от Garnier Чистая Защита. Как-то у меня закончился дезодорант и я пошла в магазин в поисках нового. Скажу сразу, привлек он меня в первую очередь прозрачным тюбиком)

AQUA / WATER, ALCOHOL DENAT., ALUMINUM CHLOROHYDRATE, PARFUM / FRAGRANCE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LIMONENE, ZINC PCA, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL

Дезодорант совершенно прозрачный, следов не оставляет. К тому же, у этого него оказался приятный ненавязчивый запах, свежий, идеально подходящий для лета (хотя и зимой тоже будет не плох).

По объёму может, кажется и меньше, чем аналогичные дезодоранты других марок, но на деле объём одинаковый - 50 мл. Насчёт защиты 48 часов не могу сказать точно, но, как по мне, на сутки его хватает. Белых следов не оставляет, сохнет быстро. Ну, в общем-то, и все. Неплохой дезодорант за приемлемую цену.

Еще мой отзыв о дезодоранте.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Быстро сохнет
  • Удобныйролик
Curious Catрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы нашли время и поделились обратной связью. Желаем Вам только приятных впечатлений от использования средства и замечательного дня.