Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 13:40

Поставила этому парфюму пять звезд исходя из оценки трех параметров - аромат, стойкость, шлейфовость, сложность. Насчет "нравится-не нравится" спорить можно бесконечно, так как на вкус и цвет фломастеры разные и один аромат не может нравиться всем, это естественно! А вот такой параметр как стойкость, я уверена, крайне важен для всех.

У меня парфюмерная вода - голубые бабочки. Наношу утром 2 пшика на шею и 1 на запястье. К обеду аромат заполняет кабинет площадью около 40 кв.м. Днем, часа в три, обновляю одним пшиком. В итоге я весь день благоухаю, а на одежде аромат держится 2-3 дня(это при том, что на одежду я не брызгаю, она напитывается ароматом от кожи) Все заходящие в кабинет интересуются "чем тут у вас пахнет таким вкусненьким?"

В пирамиду аромата входят клубника,черная смородина, малина, красная смородина,
роза, жасмин, иланг-иланг, ваниль, конфеты пралине, лист пачули, сандаловое дерево.

Летом этот парфюм будет неуместен, в вот осенью-зимой в самый раз.

Аромат уже сняли с производства, и найти его в продаже довольно сложно. На иностранном сайте Фрагрансекс нашла его по цене около 30 уе за 50мл

Для меня этот аромат как нежное воздушное облачко сладкой ягодной ваты. Несмотря на сладость он очень воздушный, прозрачный, действительно бабочка, взлетевшая с цветка, с крыльями, обсыпанными сладкой цветочной пыльцой

---Весна---рекомендует