Среднее: 4.7 (225 отзывов)

aangelique аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 14:42
Достоинства: нежный, свежий
Вообще Kenzo L'eau par Kenzo pour femme для меня ассоциируется с прозрачным,кристально-чистым озером,от которого веет такой успокоенностью,легкостью,я бы даже сказала невесомостью..и как будто где-то вдалеке дует такой легкий,такой же прозрачный ветерок цитрусами,очень легкий,еле уловимый..я считаю,что такой аромат просто необходим для знойного,жаркого лета,когда хочется чем-то все таки пахнуть,но что бы это не задушило. стойкость средняя, на мне продержался часа 3-4,но в принципе для лета,я считаю,что это нормальная стойкость. Так же можно сказать о красивом флаконе,который полностью рассказывает о аромате.Флакон удобный, пульверизатор тоже.

aangelique рекомендует L'eau par Kenzo pour femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Kenzo
  • Благородство у него в крови!

31.10.2015
    Tayra аватар

Вот уже 10 лет как я знакома с этим парфюмом. Покупаю периодически, меняю и вновь возвращаюсь к нему! Аромат действительно достоин внимания и похвалы. Ведь это классика. Одно из главных достоинств аромата - он хорош и летом, и зимой.

• Если Вы в поисках парфюма...

23.04.2010

Вот Он, тот самый Случай, на мой взгляд, когда парфюмчик подойдет, полагаю, очень и очень большому количеству потребителей, причем даже самых капризных, потому как сей аромат просто ве-ли-ко-ле-пен!

• к этому аромату всегда хочется вернутья

06.04.2012

мне подарили однажды на работе, много лет назад. Попробовав, испытала что-то необыкновенное, словно легкое облако, которое искрится и делает тебя неповторимой. Флакончик кончился. Прошло лет 10! Однажды зашла в Лэтуаль, я до сих пор помнила этот необыкновенный запах, стала спрашивать и пробовать.

• разонравился

06.03.2012

Подарили мне эти духи на День Рождения,я была очень рада,очень мне понравилась и начала им душиться,но как только я еще не дошла до половины флакона,он стал меня жутко раздражать.