Среднее: 3.8 (31 голос)

Лавребит аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 11:24
Достоинства: комфортен на губах, красивый блеск, смягчает и увлажняет

Хотела попробовать что-нибудь из марки Vivienne Sabo, которая привлекла меня своим романтичным дизайном упаковки и наряду с пудрой Ideal Sublim выбор мой пал на BB-бальзам для губ.

Я не очень люблю блески для губ в тюбиках (предпочитаю кисточки), но тут свою роль сыграла пометка "ВВ", прозрачный оттенок и цена (около 100 руб.)

Бальзамы для губ представлены в трех оттенках : фруктовый, медовый и мятный. У меня медовый.

От производителя:

Эти маленькие тюбики с разнообразными аппетитными ароматами (медовым, фруктовым и мятным) быстро получат «постоянную» прописку в Вашей косметичке. Это не удивительно, ведь такой роскошный состав и комфортная текстура встречаются не так уж часто. Прополис, каротин, масло Ши, коллаген, лецитин и витамины – вот основные гаранты идеального состояния кожи Ваших нежных губ! А прозрачная текстура с глянцевым эффектом придаст им соблазнительного очарования!

Состав:

Бальзам очень приятно ложится на губы, он не скатывается, держится довольно долго, не липкий. Выглядит на губах прозрачным глянцем, с ним я получила не один комплимент (что было для меня удивительно - это же просто прозрачный блеск!)

Несомненный плюс для меня - его приятный запах. Этим бальзамом я пользуюсь уже больше года регулярно перед выходом из дома, и он никак не изменил своей текстуры и аромата.

Состав бальзамчика далек от натурального, но это для меня не первостепенно.

Консистенция бальзама:

Как выглядит на губах:

Ко всему прочему бальзам ухаживает за губами, делает их мягкими и нежными.

Рекомендую , как бюджетный блеск для губ с ухаживающими свойствами!

Лавребит рекомендует Бальзам для губ Vivienne sabo BB baume Ideal Sublime

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Vivienne sabo
17.05.2015
в школе очень любила подобные блески, но сейчас отдаю предпочтение бальзамам