Среднее: 3 (1 голос)

Tululana аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 10:43
Недостатки: не держит помаду, цена

***Сам формат такого продукта очень интересен, карандаш под все помады - это очень универсально. Цена около 300 рублей заставляет ожидать суперпродукт.

Но совсем не понравился, почему?

• цена явно завышена;
  • неэффективен;
  • не держит помаду в пределах контура, она все равно уезжает;
  • по сути просто воск;
  • просто не купить в магазине да и зачем;
  • плохо точится, бысто закончится.
    на руке как воск
    на руке как воск

***Как итог понравился только концепт, но к сожаленью совершенно бесполезный продукт не по самой привлекательной цене. Хотелось бы иметь такой карандаш, но эффективный. Идея прекрасна, но не в этом исполнении. Не рекомендую.

************************************************NEW********************************************************

***Ягодный скраб для губ***Идеальный красный карандаш для губ***Бальзам для губ Dr Bronner***Invisibobble Nano***Nyx Soft matte lipstick***Maybelline матовая помада***

Tululana не рекомендует Карандаш для губ Barry M Lip Fixer Let's be clear

Тип косметики: Карандаш для губ