Среднее: 4.1 (всего голосов: 334)

Aleksandra 84 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:37
Достоинства: красивая и удобная упаковка, приятный легкий аромат, текстура нежная
Недостатки: быстро расходуется

Всем,здравствуйте!

В подростковом периоде страдала сухостью и растрескиванием губ,всегда беру увлажняющие губные помада.А тут увидела и приобретала эти бальзамы по хорошей скидки и обошлись они мне в 81 рубль.

До этого у меня был - прозрачный,он мне понравился своей текстурой и легким увлажнением,то что нужно для мои сухих губ.,когда нет серьезных проблем. И не задумываясь взяла все оттенки.

Минусом является его цена,сейчас он от 129 до 199 рублей.Я считаю дорого,буду брать если он будет мне по скидке около 90 рублей,еще как то.Большим минусом является то,что бальзам может ломаться и течь ,особенно в жару и быстро кончается.

Текстура этих бальзамов нежная,кремовая,имеет легкий оттенок. Хорошо ложится на губы,смягчает.Нет эффекта липкости.При через мерным нанесением слоев может уйти в трещинки.Уход и красота,сочность губ в одном флаконе))

Оттенки подойдут всем,особенно мне понравился оттенок 30381 кремовая роза,дает красивый и естественный цвет губ.

Бальзам имеет SPF 8, вес - 1,6 грамм.

Мне нравится,что он тоненький и хорошо наносить на мои тоненькие губы.Внутренний стрежень бальзама смягчает,восстанавливает и защищает кожу губ,а внешний дает увлажнение и цвет.

После нанесения бальзама ощущаю на губах легкий охлаждающий эффект.

Не ждите от этого бальзама супер увлажнения или особенно лечение губ,он даст легкое смягчение,свежесть губам.Бальзам не испортит ваши губы,попробуйте,я рекомендую. Всегда беру на пляж,когда за покупкам,когда не хочется красится,а просто дать губкам легкий цвет и сочность.Особенно летом,быстренько нанесла и побежала по делам.

Бальзам имеет приятный сладко-кислый аромат.

Состав:

octyldodecanol, ricinus communis seed oil, pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate, lanolin, pentaerythrityl tetraisostearate, cera microcristallina, caprylic/capric triglyceride, polyethylene, paraffin, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, candelilla cera, ethylhexyl methoxycinnamate, cera carnauba, butylene glycol, butyl methoxydibenzoylmethane, parfum, panthenol, canola oil, propylparaben, rosa canina fruit oil, bht, tocopherol, ci 77891, ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 45410, ci 77499, ci 42090

Комплексное воздействие натуральных компонентов

Натуральные компоненты в SPA бальзамеКлючевые ингредиенты ДействиеЭкстракт шиповника Жирные кислоты и витамин С защищают и обновляют кожуКаноловое масло Защищает от агрессии внешней среды, смягчаетЛанолин Защищает от потери влаги, смягчает и придает блескТриглицерид из кокосового масла Мгновенно увлажняет

Солнцезащитный фактор SPF 8 означает, что если Вы находитесь на солнце, обновлять нанесение бальзама требуется каждый час.

Чайная Роза - 30379

Этот бальзам на губах дает легкий оттенок розового и персика,приятный.

Нежная Роза - 30380

Этот бальзам на губах дает розовый оттенок,нежный.

Кремовая Роза - 30381

Этот бальзам дает на губах оттенок пыльной розы,естественный ,сочный оттенок губ.

Прозрачный - 12286

Aleksandra 84 рекомендует Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8