Марина_Бр аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:07
Достоинства: большая удобная кисточка, красивый цвет, недорогой, светится в уф, стойкий, яркие цвета
Недостатки: прозрачный

Люблю лаки «Ноготок». Для их цены у них отличное качество, множество серий с разными эффектами, большой выбор оттенков.

Это мой единственный лак этой серии. Очень понравился оттенок.

Но дома меня ждал сюрприз: еще не нанося лак на ноготь я поняла, что пигментация у него очень слабая. Тогда я поступила с ним, как с лаками для стемпинга: открывала его каждый день на 30-40 минут, пока результат меня не удовлетворил (заняло это у меня 10 дней, можно открывать на дольше). Теперь он более плотный и если вначале надо было наносить его в 4 слоя, что бы не было проплешин, то теперь в 2 толстеньких вполне хорошо.

Вот так выглядит 1 слой:

Видно что покрытие не ровное, но второй слой все исправит)

Стойкость у него от этого не пострадала. Дня 3-4 держится хорошо, с закрепителе и базой дольше, но это уже от закрепителя/базы зависит.

Как всегда, у этой фирмы, кисть плоская, широкая. Я такие очень люблю.

Но за возню ставлю 4.

Марина_Бр рекомендует Лак для ногтей Ноготок Neon

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
08.06.2016
Прикольный лак!
08.06.2016
Широкие кисти мне нравятся , а вот возня с лаками не очень. ..
12.06.2016
на заметку берем !
  • Светящаяся водичка (фото)

15.07.2013
    Альбинос аватар

Купила себе в поездку на моря - под босоножки такого цвета.Уже дома поняла что лак неоновый.Стоил кстати в магазине 14 гривен.В бутылке смотрелся очень здорово, бешеный,насыщенный цвет ,но на деле оказался водичкой .Красила в 4-5 слоев но ноготь все равно просвечивал под лаком.Кроме того лак не…

• ВАУ! Вот это цвет! Как я тебя давно искала! Разумеется, с фото :)

19.03.2015
    Дария Рейн аватар

Здравствуйте, дорогие читатели ! Я огромный фанат ярких цветов и оттенков: в одежде, аксессуарах, прическе и маникюре. В современном мире найти необходимый оттенок довольно легко. Но свой фаворит и любимец, фиолетовый лак, я найти долгое время не могла. Именно яркий, "неоновый".

• Не оправдал моих ожиданий.

28.02.2017
    Виктория Громова аватар

Купила я этот лак в надежде увидеть что-то ну очень яркое. В итоге самый обычный лак, обычный цвет. Ничего сверхъестественного. Консистенция хорошая, с первого слоя ложится розоватым оттенком, но после второго становится уже красным. Лак не глянцевый, но и не матовый. Нечто среднее.

• укрощение строптивого неона. Стемпинг. Фото в уф-освещении

04.07.2015
    mary.mayer аватар

Здравствуйте) недавно начала знакомство с лаками от Nogotok, до этого пользовалась только топовыми покрытиями и ухаживающими средствами. Решила приобрести на лето ярко-розовый лак. И чем кукольнее будет выглядеть, тем лучше)) Поэтому и прихватила с полки магазина Ноготок Neon в оттенке 07.