Опубликовано 25 Август, 2016 - 06:43

Блеск Сияние цвета Shine Burst является новинкой 13 каталога Avon 2016 года. К слову сказать, в каталоге уже был когда-то давно блеск с подобным названием, но новинка явно от него отличается и по большому счету имеет с ним лишь только общее русско-язычное название.

Из предложенных оттенков я выбрала оттенок 01694 Персиковый нектар Sheer Peach Splash.

Блеск объемом 6 мл.

Произведен в Польше.

Стоимость в каталоге – 199 рублей.

Спонжик у блеска обычный круглый, немного скошенный с одной стороны. Он не слишком мягкий и не очень пушистый. Блеск захватывает в небольшом количестве. Для того, чтобы нормально накрасить губы, спонж приходится обмакивать в блеск не один раз. Но, как мне кажется, виноват в этом все же ограничитель в тюбике, так как почти блески Avon грешат этим недостатком.

Оттенок Персиковый нектар, заказанный мною, оказался очень светлым розовым с мелкими розовато-золотистыми блесточками во флаконе, и почти прозрачным при нанесении на кожу.

Если на обычной коже розовинку еще можно разглядеть, то на губах блеск выглядит абсолютно прозрачным.

Блеск густой, хорошо наносится, не растекается после нанесения, хорошо держит контур даже без карандаша.

Аромат и привкус у блеска сладковато-ванильные, очень легкие, почти не ощутимые.

На губах блеск лежит очень комфортно. Он хорошо разглаживает и увлажняет губы, абсолютно не липнет и не сушит.

Губам придает превосходный глянец и легкое мерцание, которое особо видно при искусственном свете.

Шиммер в блеске очень мелкий, не ощущается песком и не виден отдельными блестками, даже после впитывания блеска.

Единственный минус – стойкость блеска не велика, через пару часов его приходится обновлять.

Но не смотря на это, блеск мне очень понравился.

Ане4карекомендует