Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 11:19

Сейчас я буду знакомить вас с очень классным штампом для стемпинга BeautyBigBang Clear Jelly, которым пользуюсь несколько месяцев подряд (с ноября 2017 года) и не нарадуюсь - хошь простой стемпинг сделай, хошь - реверсивный (с помощью коврика, ага), а хочешь - прилепи на ноготок малипуську какую, стемпинго-втирку или трафарето-втирку... Бескрайний простор для фантазии, и я хочу поговорить именно об этом!

Ознакомительные фотографии

• Данный силиконовый штамп с оранжевой ручкой-держалкой пришел ко мне в комплекте с потрясающим ковриком для нейл-арта -

• Это поистине замечательный дуэт, коврик и штамп, до сих пор не нарадуюсь! -

• Ибо с помощью данного штампа я переношу на коврик разные стемпинго-узоры для их последующей раскраски -

• Штамп легкий и удобный в работе, его вес всего 30 г -

• Диаметр подушечки - 4 см, высота - 6 см, имеется прозрачная крышечка для защиты силиконовой прозрачной же подушечки -

• Прозрачность этой самой подушечки на высоте -

• Я пользуюсь штампом несколько месяцев подряд, очень часто юзаю - ибо ногти-реверсы делаю по несколько штук в день (если повезет), а то и каждый день... в общем, подушечка нисколько не помутнела (тьфу-тьфу-тьфу!) -

Мой личный опыт использования и не только

Данный штамп для стемпинга BeautyBigBang Clear Jelly в основном я использую только для того, чтобы перенести понравившиеся стемпинго-узоры на силиконовый коврик BeautyBigBang Nail Stamping Mat - дабы впоследствии раскрасить их (см. фото ниже).

Стемпить с помощью этого штампа узор сразу на ногти - для меня это неудобно... есть для этой цели штампы поменьше, прозрачные силиконовые с диаметром подушечки 2,6 см, эти - идеальны. А большой штамп - для большого коврика. И все довольны.

Оттиски стемпинго-узоров получаются получаются качественные и четкие, для наглядных примеров использовала разные краски и пластины для стемпинга.

Черный контур - если мне память не изменяет, это черная элькоразоновская краска для стемпинга st-01, рождественско-новогодний носочек - с пластины для стемпинга Mo You London Festive 46 -

А вот как выглядит этот же рисунок с обратной стороны -

Мятная краска для стемпинга - это или KADS, или Genailish, точно сказать не могу (они очень похожи, и оттиски я делала очень давно), узор взят с одной из пластин серии BM-XL -

Белая краска для стемпинга - BeautyBigBang, цветочный мотив - кажется, с пластины FLOWERS-19 -

Красная краска для стемпинга - Born Pretty, перышки - с одной из пластин серии XY-Z -

Эти же перышки с обратной стороны штампа -

По сути - очень хороший штамп, он легко берет самые разные узоры, неважно какая гравировка - качественная или не особо (кроме совсем уж печальных случаев, когда оттиски надо буквально выцарапывать у некачественной пластины - тогда идеальны жесткие резиновые штампы, силиконы бесполезны будут.

И если я раньше, до появления замечательной парочки коврик + штамп BeautyBigBang , - раскрашивала реверсивки на жестких штампах, белых или розовых, вот как здесь -

... то теперь я использую коврик для нейл-арта BeautyBigBang Nail Stamping Mat -

Более подробно о нем можно прочитать ЗДЕСЬ, сейчас я просто покажу пошаговые коллажи-МК по реверсивному стемпингу -

ЧТО ТАКОЕ РЕВЕРСИВНЫЙ СТЕМПИНГ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ - азы для новичков

А вот несколько фото маникюров, созданных с помощью такой техники -

(стандартный реверсивный стемпинг, если можно так выразиться - узор взят с классной пластины с бабочками Born Pretty BP-X52, разбеленно-сиреневый лак - CLARAline)

(здесь у меня сочетание трех техник в нейл-арте - зигзаги сделаны с помощью виниловых трафаретов NailCandy (лепила их сразу на коврик), реверсивная розочка - с диска для стемпинга YZWLE YZW-Z25, белые точки - обычный стемпинг с пластины XY-Z-01)

(чудесный дизайн, тоже сделан с помощью коврика - на нем я вылепила все эти классные полосочки, а потом с помощью штампа добавила вот такого не менее классного пингвиненка - реверсивка раскрашена на штампе, и потом, прицелившись, я его поместила на ноготь как надо - ну прелесть же, правда?.. Там ещё есть верхнее топовое покрытие Brigitte Bottier Vinyl Top Coat 7 Days strong)

(ещё один прекрасный нейл-арт, сочетание пастельного реверсивного фона, на котором поместился милейший Единорожка, сиреневый флакон в моей руке - матовое топ-покрытие Dona Jerdona *Nail Repair*, которое НЕ смазывает стемпинг)

Вот ещё коллаж у меня есть, самые разные фото-маникюры, созданные с помощью коврика и штампа, конечно - куда уж без него!..

Подводя итоги, скажу так - штамп замечательный. Для того, чтобы перенести узоры с пластины на коврик - незаменим (они как-то идеально спелись, этот штамп и коврик BeautyBigBang, как будто специально созданы друг для друга), я пробовала другие штампы - резиновые и силиконовые, всё не то - или рисунок отпечатывается на коврике с проплешинами, или же очень сильные искажения линий (этим грешат мягкие силиконовые штампы, мой же - в самый раз, прям вот идеальный и точка).

Очищаю я этот штамп Clear Jelly только с помощью скотча.

Скрапер, который идет в пару к этому штампу - лежит у меня в коробке... авось и пригодится. Потому что он гибкий такой, а я больше люблю пользоваться жесткими скраперами, наподобие пластиковых карт. Но тут каждому своё, не так ли?..

Главное чтоб было удобно и комфортно.

Цена в настоящее время - 171,85 руб (это с 50% скидкой).

Купить или просто посмотреть можно ЗДЕСЬ (интернет-магазин BeautyBigBang, прямая ссылка на товар. Кстати, на Алиэкспрессе у них тоже есть магазин, BeautyBigBang Store).

В наличии имеются штампы разных цветов - у меня вот оранжевый, а ещё есть бесцветный, голубой, розовый, сиреневый... есть что выбрать )))

ВЫВОД - однозначно рекомендую данный штамп для стемпинга BeautyBigBang Clear Jelly - он просто няша! В компании с ковриком - ну вообще прелесть что такое!..

==

Мои отзывы на лаки для ногтей и не только.

Мои отзывы на пластины и диски для стемпинга.

Индигиркарекомендует
05.04.2018
Хоть я в этом ничего и не понимаю, но у вас чудесно вышло!
Каждый маникюр, как произведение искусства) Love Даже боюсь представить, сколько на это уходит времени)
05.04.2018
Хороший штампик Smile А вот мне с ними на везёт...
Да и коврик такой нужен , конечно же Smile
05.04.2018
какая форма ногтей у вас шикарная Love
05.04.2018
я их штамп тоже обожаю) один из лучших штампиков)))