Среднее: 4 (49 голосов)

Сакура77 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 12:15
Достоинства: придает блеск, приятный запах, увлажняет губы
Недостатки: нет заявленного цвета, слизывается с губ

Считаю, что цена на этот блеск явно завышена. Он стоит 99 рублей, хотя тянет на 50.

Маленький прозрачный флакон с шариковым апликатором. Пахнет очень вкусно. У меня яблочный.

Однако на губах смотрится, как прозрачный. Хотя во флаконе выглядит красным. Кроме того, он очень быстро "съедается". На губах почти не задерживается.

Роликовый аппликатор считаю нигигиеничным. Кисточку хотя бы помыть можно.

Неплохо увлажняет, придает сочный блеск. Защищает губы от обветривания.

Рекомендовать не буду, потому что этот продукт обманул мои ожидания. Вот как~то совсем ни о чём.

У фирмы Ффлер есть похожие, стоят 45 рублей, а объем больше.

Сакура77 не рекомендует Блеск для губ Avon Искры цвета

Блеск для губ "Искры цвета" - это новый блеск от Avon с роликовым аппликатором! Закружись в вихре блеска!
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Всегда, рада таким подаркам!

31.01.2012
    eleonora0896 аватар

Хочу рассказать историю знакомства с этим блеском. В последнее время я перестала заказывать косметику в каталогах (не люблю долго ждать ) и начала покупать что-то из косметики в магазинах. Ну, в общем этот блеск мне подарила моя сестра (спасибо ей ОГРОМНЕЙШЕЕ). От блеска я в восторге.

• Блеск никакой...

14.01.2012
    Жизнерадостная аватар

Ещё одна новинка от Color Trend. Блески представлены 4-мя видами, все прозрачные. Я заказала мятный. Блеск шариковый, сладкий на вкус, хорошо наносится на губы, очень приятно пахнет мятой, имеет мелкие, едва заметные блестки.

• Нравится)) +фото флакона, ролика, состава и блеска на губах

06.10.2013
    Аделя Карамеля аватар

Заказала эту помадку совсем недавно, уж очень привлекла цена и фото на моделях. Недавно увидела что дизайн помадки немного изменился. Ну а теперь о самом блеске: На фото видно что во флаконе множество блёсток и меня сначала это напугало, так как я не люблю блесков с блёстками, но когда я нанесла…

• Ностальгия. Фото оттенка Black Currant

17.08.2013
    Alex Kordell аватар

Цена 99 - 150р Сделано в Китае Объем 6 мл Оттенок Черная Смородина   Купила я его из чувства ностальгии. Наверно, все помнят такие роликовые блески, только тогда они были, по-моему, от фирмы FFleur, и стоили рублей по 20.  На тот момент когда я его заказывала прозрачных блесков у меня было хоть…