Опубликовано 22 Июль, 2014 - 22:57

Такого я еще не видела никогда! Продавцы как сговорились- у всех размерная сетка в дюймах и фунтах! Насилу отыскала продавца с сантиметрами и килограммами, прошу рекомендаций по поводу размера-молчит. Плюнула, написала еще человекам семи- все молчат, никто не отвечает! А купальника хочется до трясучки, тыкнула в самый недорогой вариант, взяла размер с запасом и стала ждать.

Необщительный продавец отправил товар быстро, пришло все в течение двух недель. Металсь между М и L, взяла L - и угадала. Мои параметры 85-65-95, рост 156.

Купальник

На мне

На удивление хорошего качества, с минимальным количеством ниток. Взяла черный, боялась, белый просвечивать будет. Чуть большеват по росту, это видно по высоте плавок и легкому сборению спереди, но не критично. В воде ничего не отвисает и не зачерпывается.

Спереди и сзади

Удивили чашки. Во-первых, сверху на чашках там сеточка, которая переходит в завязку на шее. Мне казалось, что это все дело из купальной ткани. Ан нет:

Лиф и лямки

Во-вторых, там есть пуш-ап. Вот он:

Пуш-ап

Но не смотря на его наличие, он не делает ничего. Нет эффекта "булочек", как говорит моя подруга. Как будто к груди две половинки кокоса приставили)) Хотя размер вроде мой.

Кокосовая грудь

Спереди и до ластовицы двойной слой ткани, на попе-одинарный. Но ничего там не просвечивает, ни в мокром, ни в сухом виде.

Двойной слой

В общем, несмотря на мелочи, покупку считаю удачной, хочешь в море купайся, хочешь в бассейне плавай. Многофункциональная штука. И да, цена вопроса- 200 рублей, товарищи, это аттракцион щедрости какой-то!

Еще один удачный купальник с Али.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
22.07.2014
Красивый купальник Smile И Вам хорошо в нем Smile
22.07.2014
А мне понравился! Себе бы заказала с удовольствием!
23.07.2014
Ой, какой хорошенький!
glavnoe_xvost,когда я себе выбирала купальник закрытого типа, то был выбор между этим и тем, что купила, на вас сидит отлично Party
05.04.2015
Как вам идет! Красота!!! А на мой рост 170 оказался мал по ростовке((( грудь, вернее чашечки, ниже чем надо... А купальник и в самом деле качественный!
06.04.2015
Жаль, что бока он не спрячет, наоборот подчеркнет) А вам очень хорошо!