Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:14

Люблю эту фирму. В принципе люблю натуральную косметику-никакого привыкание и планомерное улучшение состояния кожи, волос.

Купила это маслице в своем любимом магазине, где есть почти вся продукция натуры. Меня очень удивила консистенция-это на самом деле масло!

При намазывании на тело масло становится мягче, легко намазывается, быстро впитывается и оставляет приятный аромат на коже. Эффект от этого масла, как мне показалось, накопительный, т.е. если взять любые средства из массмаркета, то они вызывают привыкание, одни раз не помажешь кожу- получишь беспрецендентную сухость! А вот с этим маслом я такого казать не могу-оно прямо ухаживает за кожей, делая её лучше.

очень рекомендую!

dashulka_07рекомендует
19.11.2013
У меня тоже такое масло было, даже отзыв на него писала Smile Закончилось, планирую еще купить Laughing out loud
05.12.2013
А не подскажите в каком магазине полная продукция сиберики?
06.12.2013
В Ижевске это магазины "Чувства и ароматы", есть ещё, как бы выразиться, ребрендинг-organic shop
07.12.2013
А конкретно где находится?просто я кучу магазинов и аптек исходила и нигде его нет:(в отчаяние впала уже
07.12.2013
В органик шопе сейчас нет тоже Sad(
15.12.2013
Ни в одном? Просто не так давно была в Чувства и ароматы, на наличие конкретного этого масла внимания не обратила, ибо ещё есть(пользуюсь кучу времени, кстати), но вся Натура была, что надо, над чем думала и ещё что в руках крутила....
  • 18.01.2013
    Купила это масло из любопытства. Зимой мне хочется посильнее увлажнять и питать кожу тела. Стоило оно около 300 р. когда первый раз открыла банку и попробовала намазать маслом руки, то оно меня по началу разочаровало - оно очень густое плохо распределяется по коже и размазывается, но потом я…
  • Ставлю троечку. Либо мне не подходят такие масла т.к у меня очень сухая кожа, либо само масло не ахти, либо я не умею ими пользоваться. Тут уж один вариант из трех.Купила также прочитав отзывы девчат о нем. Многие просто в восторге, особенно те кто ходит в солярий. Купила, приехала домой.
  • С маслом для тела Natura Siberica я знакома уже три года и оно является спасением для меня зимой. У меня очень сухая кожа, а зимой она сохнет еще сильнее. Я перепробовала массу разных средств, и ни одно мне не помогло так хорошо.
  • Купила сегодня. Упаковка выглядит богато, глядя на нее ожидаешь чуда внутри, но чуда так и не произошло((( Скорее наоборот(( Помазала я руки от плеч до запястий, и тут же руки начали чесаться((( Вообщем я разочаровалась как то. Может у меня аллергия на какой то компонент в этом масле...