4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Green_Cactus аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:29

Первый раз я увидела эта фигурку в игре Sims 2, а тут недавно начала заказывать с сайта Aliexpress и решила найти её. И представьте себе, нашла!Smile)

Когда заказывала, надеялась получить мужскую и женскую версию, но оказалось, что у продавца закончились женщины (фигурки), так что пришлось довольствоваться двумя мужчинами (фигурками). Одного отдала родителям, а мой будет дожидаться, когда появится Его Женщина.

Продавец хороший, быстро отправил и чуть больше месяца шла ко мне посылка (21 августа заказала, 24 сентября прибыл). Когда получила пакет, испугалась, что он меня обманул и я получила только одну фигурку, но оказалось, что он просто очень экономно все упаковал.

Как видите, такой был пакет, а внутри замотаны две фигурки.  Товар не пострадал, все пришло в ценности и сохранности.

Все аккуратно закручено, фигурки сохраняют то положение, в которое вы их поставите. Голова, торс, руки, ноги, все двигается, сгибается и поворачивается. Высота фигурок: 21 см, хотя продавец заявлял, что 20, но я на него не в обиде:)

Плюс пара общих планов:))

В  общем, посылкой я очень довольна, обошлись они мне в 12.62$ или 100 грн. Правда заказывать их можно было в количестве 2 штук, но думаю, что можно договориться и на 1 фигурку. Рекомендую!Wink

Ссылка на товар: клик

Green_Cactus рекомендует Деревянная фигурка Aliexpress Flexible Schima Human Wooden Puppet Model Figure

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
24.09.2013
Интересная вещица Smile Спасибо за ссылку Smile
24.09.2013
Anna_P , на здоровье Smile
09.10.2013
Прикольный человечек! Smile В Икее похожие продаются))
09.10.2013
Жаль, что у нас нет Икеи, так бы давно приобрела:)