Опубликовано 1 Март, 2018 - 20:09

Доброго времени суток ! Сегодня хочу написать о моем чудесном приобретении.

Итак, я часто хожу на шугаринг, но вопреки всем гарантиям мастера волосы все равно врастают и это очень неприятно. Поэтому мне в голову пришла идея залезть в интернет и поискать решение этой проблемы. В общем наткнулась вконтакте на пост о чудо - перчатке Кесе. Обычно я не верю рекламе и отношусь к ней скептически, но так случилось ,что в сети не нашлось ни одного плохого отзыва об этом продукте . Решила попробовать.

Перчатку купила у своего мастера шугаринга, кстати Smile))

Вот собственно говоря и сама Кесе:

Для чего вообще нужна эта вещица?

Её используют в турецких банях для мыльного пилинга кожи. То есть её основные свойства это:

-снимает ороговевшие и омертвевшие клетки кожи, улучшая внешний вид

-улучшает местное кровообращение, препятствует образованию целлюлита, и помогает бороться с уже имеющимся

-стимулирует процесс обновления кожи

-предосвращает появление воспалений и прыщиков

-улучшает самочувствие и настроение, после процедуры пилинга с кесе кожа дышит, мягкая, как у младенца

Отдельное слово хочу сказать о том, что перчатка помогает от целлюлита. На самом деле это не правда. Вся продукции с отметкой "против целлюлита" сплошной маркетинг. Я сама худела, причем сбросила большой вес, и знаю, что это так не работает. Целлюлит появляется из за плохого кровообращения и питания. А избавиться от него можно только спортом, отсутствием вредных привычек и ПП(сигареты нарушают кровообращение, а спорт наоборот его улучшает (кардио нагрузка особенно)). Это факт проверенный на себе. Никакие перчатки,обертывания, кремы и т.д. не помогут. Да, несомненно можно подумать,что от трения и давления на кожу у нас кровообращение начинает работать со всей силой, но это надо так тереть одну зону минут 40 ,чтобы был результат. Только боюсь до кости протрете:))) Такие маленькие скачки кровообращения при помощи воздействия перчатками и массажерами не дадут никакого результата.Чтобы жир (тот самый целллюлит) сжигался, надо заставить организм перейти в режим липолиза (то есть расщепления жира), а это надо знать как правильно сделать, и только при этом занимаясь какой то спортивной нагрузкой. Например - бег. Поэтому не верьте таким заголовкам.

Пару слов об использовании:

• Перчатку нельзя намыливать и мазать всякими средствами для душа. Есть только Вы, вода и перчатка.
  • Перед её использованием кожу надо распарить. Я обычно набираю горячую ванную и лежу в ней минут 15 - 20, до этого предварительно принимаю душ с гелем, чтобы очистить кожу.
  • После применения её нужно помыть водой и положить сушиться. Я не не рискую её стирать в машинке или еще как то, т.к. контакты с косметикой ей не положены.
  • Массировать надо круговыми движениями без особого напора, но и не слишком мягко.

У меня не чувствительная кожа, а потому и перчатка жесткая. Хотя, сама ткань не такая как я представляла (думала там настоящий наждак). Достаточно мягкая.

Результат меня порадовал. Старая кожа буквально скатывалась и оставалась на перчатке. Сразу улучшилось состояние. Тело стало мягеньким и сверкало, как после настоящего салонного пилинга. А перчаточка то стоит 170 гривен, что совсем не дорого, если посчитать сколько мы тратим на скрабы ,пилинги и т.д. Обязательно после применения надо намазать все обработанные зоны питательным лосьйоном.

Кстати, волосы больше не врастают))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный пилинг
  • Нежная, гладкая, бархатистая кожа
lirocksoрекомендует
01.03.2018
Шугаринг без скраба никуда Smile ну или без такой перчатки Laughing out loud у меня есть такая, но нов нейм из Турции Smile классная вещица
02.03.2018
Отличная штучка! Я о такой не слышала - надо тоже такую приобрести)