Среднее: 4.6 (всего голосов: 102)

Sora аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2009 - 16:36
Достоинства: импульсивный, сильный по сюжету
Ой давненько в общем-то я смотрела этот фильм. Причем кинчик оставил только положительные эмоции. Произвел какое-то яркое и запоминающееся впечатление. На протяжении всего фильма у главного героя происходит дикое освобождение личности, человек меняется до неузнаваемости, по всей линии сквозит такая буря эмоций, что не отрываешься от экрана, бессонницей он страдает, да какая тут бессоница. Брэд Питт как всегда был на высоте, из него получится классный продавец мыла. И получилось так, что у этих людей одно тело на двоих. Вот и происходит борьба, кто кого. Концовка для меня была какой-то странной, я не говорю, что она была плохая, просто непредсказуемая и красивая, такое разрушение. Кстати снимали фильм по роману Чака Паланика, недавно взяла почитать другую его книгу Невидимки, довольно интересная вещь, заставляет задуматься о многих вещах. Все смотрим фильм и наслаждаемся просмотром.

Sora рекомендует Бойцовский клуб / Fight Club

Категория: Фильмы
Режиссер: Дэвид Финчер
Год выхода: 1999
очень крутой фильм!!! Exclamation Mark
10.01.2011
еее .. поддерживаю )
  • Взрыв сознания и мозга...

08.09.2013
    BelKlim аватар

Сложно сказать что-либо плохое об этом фильме. Прежде всего это игра актёров. Актёры подобраны настолько правильно, что каждый влился в свою роль просто идеально, невозможно заметить никаких фальшей и переигровок.

• ВАУ!!!

15.03.2012
    DashaSl аватар

Наверно я не буду первой, кто скажет, что это потрясающий фильм во всем! Потрясающие диалоги, потрясающая игра актеров, потрясающая атмосфера … все, что можно увидеть и услышать потрясает.

• Потрясение

11.01.2010
    ТинкерБелл аватар

Этот фильм в своё время просто потряс. В нём заложена отличная идея о том, что в нас сосуществуют две противоположности добро и зло. Сосуществуют иногда довольно мирно, а иногда и вступают в такое открытое противоборство вот тогда это уже реально страшно.

• Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе.

11.12.2009
    Egaiser аватар

Легендарный, культовый фильм! Его философия предельно проста, но действительно берет за душу. Это борьба за свободу, попытка вырваться из рутины и серости офисной жизни, из общественных рамок.