Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:06

Всем добрый день!
Вот на днях прикупила чудесненькое средство от Спивакъ "Воск для ногтей Лимончелло", а моя подруга приобрела с запахом Иланг-Иланг. Хочу сразу сказать, что запах Иланг-Иланг поприятнее! Хотя, Лимончелло пахнет тоже не навязчиво.
Сразу отмечу, что ногти у меня не самые плохие: не слоятся, но из-за постоянного ношения гель-лака ногти стали тоньше, более ломкие, иногда подслаиваются. На фото ногти до использовании воска.
После первого применения ногти стали заметно ровнее, кончики стали беленькими, не прозрачными, как были после снятия. Ногтевая пластина выровнелась.
Конечно, ногти сразу выглядеть идеальными не стали. Но их состояние стало заметно лучше.
После недельного применения ногти стали ровные, напитаные, толстенькие и тверденькие Smile Готовы к новым экспериментам с гель-лаком.
В последнее время гель-лак перестал держаться больше 2х недель. Ногти стали настолько ослабленные, что ломались даже под лаком.
Посмотрим, сколько я прохожу с гель-лаком сейчас! Надеюсь, что подольше!
Ну,и что касается моей подруги и воска с Иланг-Илангом. Результат одинаковый. Особой разницы не заметно. Ну, у подруги ногти восстановились чуть быстрее. Но она и красит их не так часто. А какого-то сверх результата мы не заметили.
Но запах лично для меня приятнее Иланг-Иланга. В следующий раз мой выбор будет остановлен на нем!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Надолго хватит
  • Смягчает кутикулу
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Устраняет ломкость ногтей
Недостатки
  • Не увеличивает скорость роста ногтей
Яночка-беляночкарекомендует
13.04.2015
У меня и Лимончелло ,и Иланг-Иланг Big smile Но для меня приятнее запах Лимончелло,хотя каждому своё.У Иланг-Иланг тоже очень приятный,но резковат Cool
28.05.2015
А я всё в терзаниях - иланг или лимончелло брать Smile, а всё из-за запаха.