Опубликовано 6 Ноябрь, 2009 - 21:41

Я вот только что глянула Перевозчик 3. До этого я видела первые две части и в принципе осталась довольна. Третья часть ничем не хуже первых двух предыдущих. Во-первых, потому что мне нравятся боевики, во-вторых, потому что мне нравится то, как играет главный герой – Стетхем. Он такой суровый, грубый мужчина с резкими чертами лица, ну просто прелесть )). А боевые приёмы, использованные в фильме, ну прямо как Джеки Чан, всех так мощно разбросал. Ах да, еще там играл Роберт Непер, который снимался в моем любимом сериале “Побег из тюрьмы”, причем и там и там играет роль плохого персонажа. Девушка, которую главный герой должен был перевезти, мне на внешность совершенно не понравилась. Ну, против рыжих ничего не имею. Просто реально актриса не подходит по внешности на свою роль, как-то у меня не укладывается в голове – она и эта роль. А так фильм качественный.
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • известные актеры
  • интересный сюжет
  • прекрасная игра актеров
Soraрекомендует
  • 10.09.2009
    Мне очень понравился этот фильм!! Я от него была в восторге! Такой красавчик главный герой, ммм....На классной машинке... Супер! И сам фильм своим сюжетом мне показался довольно оригинальным!! Смотреть было очень интересно, за всем этим стремительным развитием событий... Фильм очень масштабный.
  • mao аватар
    10.09.2009
    Пришлось смотреть этот фильм в кинотеатре. Пришлось потому, что специально на такую ерунду я бы никогда не пошёл, а тут выбора не оставалось. Весь фильм мужик, то есть перевозчик пытается корчить из себя супермэна.
  • 06.03.2011
    Фильма "Перевозчик" есть 3 части, главным героем которых является Френк Мартин (Джейсон Стэтхем), он же перевозчик, постоянно попадавший в какие-то запутанные и мутные дела. Френк действует по своим правилам, которые никто не имеет права изменить.
  • 30.10.2009
    Я возможно пойду в разрез со мнением многих, но фильи далеко не самый лучший у Стетхема!!! Он мог бы и лучше и сюжетец могли сделать по навароченнее, как в первых частях. А так, в целом, боевичек, на один раз, от скуки, посмотреть можно.