Среднее: 4 (1 голос)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:40
Достоинства: все зерна раскрылись, не приторный, порция, цена
Недостатки: мало карамели, состав

Здравствуйте) Все мы любим поп корн, хотя и берем его редко. В основном любим похрустеть им за просмотром фильма. К сожалению цены в кинотеатрах и в лавочках возле парков цены бешенные. На такой случай есть поп корн из магазина. Состав не идеален, но мы ведь вообще не знаем какой он в кино, верно? Возможно и хуже. Цена значительно ниже - 26,5рублей. Причем это в очень дорогом магазине. Для сравнения скажу, что один и тот же творожный десерт стоит 86 рублей в этом магазине и 61 рубль в ашан.

Вот здесь мы видим сам поп корн. Я на тарелочку высыпала где-то 20% от объема пакета. Всего же там 35 грамм. Думаете, мало? Это как минимум самая маленькая порция в кинотеатре, а то и средняя. Мы видим и главный минус попкорна. Не все они покрыты карамелью, а где-то 50 на 50%. Есть такие, на которых ее вообще нет. Те, которые целиком карамелизованные вкусные, совершенно не приторные. Вот ни чуть. Впрочем когда я была в кинотеатре, там был такой же. Тоже был не весь ею полит. По корн чуть-чуть жирный, но в меру. Зерна все до единого раскрыты. Отличие этого попкорна от того, что в кинотеатре еще состоит и в том, что тот был довольно-таки жестким и застревал порой до крови царапая десны. Этот совершенно не застрял в зубах. Хрустел, но не ранил и не был таким жестким. Это плюс.

Всего их несколько видов: соль, сыр, карамель. Я бы лучше взяла сыр, но его в продаже не было. Так же они выпускают в пачках по 100 грамм попкорн в зернах, который надо предварительно подержать в микроволновке или духовке. У меня уже готовый.

Состав: зерно кукурузы, масло кокосовое, сахар, эмульгатор лецитин.

Б - 2; Ж - 8,3; У - 71,3

Энергетическая ценность на 100гр - 405ккал

1шт=35гр=141,8ккал

Цена - 26,5рублей (в магазине с высокими ценами)

Итог. К покупке рекомендую. Советую пронести в зал кинотеатра тайком именно его. Зачем переплачивать за один и тот же вкус? Спасибо за внимание. Приятного вам аппетита.

Hikari Nikko рекомендует Попкорн Happy Corn карамель

Категория: Разные продукты