isiriska аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 17:26
Достоинства: вкус настоящей деревенской сметаны, низкая цена (15 руб)
Удивительно хорошая сметана!Стоит совсем недорого (около 15 руб за 200 гр.), а по качеству даст фору более дорогим маркам: густая, некислая...Когда купила ее в первый раз - засомневалась: почему сметана так хороша и странно, почему так недорого стоит?? Посмотрела состав: "сливки, закваска" - и всё! Никаких тебе крахмалистых добавок и загустителей! Поэтому теперь беру только ее! Выпускается в баночках по 200 г и 400 г и жирностью 15%, 20% и 30%. В 30%-ой вообще ложка стоит, она идеально подходит для приготовления сметанного крема - проверено на личном опыте!

isiriska рекомендует Сметана Альпийская коровка

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сметана
  • не совсем натурально, но вкусно

24.02.2016
    ирина81 аватар

Растущие цены побуждают пробовать новые продукты. Сметана - это на каждый день, а не только по случаю зарплаты или праздника, и она должна быть в принципе дешёвой. Но видимо, не все так считают.

• УЖАСНО!

12.08.2017
    z_marina379 аватар

Сметанный продукт "Альпийская коровка" 15 от экомилк. Эту продукцию я брала постоянно и в большом количестве, лет 7 точно. Она мне очень нравилась, а главное, что я не могу есть сметану на животных жирах. Сметанка была ооочень густая и вкусная!

• ужаснейшая из ужаснейших сметан!

28.09.2011
    Lon_Don аватар

наверно самая отвратительная сметана из всех которых я когда либо пробовала,купила только потому что другой не было.Открыв я увидела следующее:большой холодный комочек плавающий в белой воде,попробовав тут же стало ясно из чего это сделано,а сделано это из порошка!Да,цена и вправду низкая,но…