Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:33

Всем привет!Когда я увидела,что вышла такая серия лаков от Dance Legend, сразу захотелось купить какой-нибудь из них.Мой выбор пал на изумрудно-зелёный оттенок под номером 12. Я вообще люблю такой цвет,а когда он может переливаться,то это вообще замечательно).

♥___Нанесение___♥

Лак даже в один слой ложится очень ровно.Хотя в два слоя выглядит ещё ярче.Не замечала ни разу,чтобы он растекался.Имеет не сильно жидкую и не сильно густую консистенцию.Лично у меня набирается на кисточку достаточно большое количество,так что иногда приходится отбавлять.Сохнет достаточно быстро.

Без базы лак не то чтобы не стойкий,скорее склонный к случайному сколупыванию.А вот,например, с такой базой,держится дольше.До первого заметного сдирания без базы проходит 1 день,с базой 3-4 дня.

♥___Эффект___♥

При любом освещении на ногтях образуется очень красивый перелив из всех цветов радуги.В лаке имеется некрупный шиммер,благодаря которому он приобретает приятный блеск и ещё большую яркость и красоту.

♥___Итог___♥

Я думаю,что даже цена в 350 рублей не омрачит всех достоинств этого лака и не перебьёт у вас желание попробовать какой-нибудь из оттенков.

А вот мои отзывы на другие лаки:

Golden Rose:

-Dance Legend Термолак

-Dance Legend Chameleon

Marya K:

-Marya K Color Rich

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Идеально ложится
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
Ezhevichka96рекомендует
16.11.2013