Г_А_Л_И_Н_А аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 18:36

Как половина моих отзывов, этот тоже начинается с истории о том, как я по акции купила новое средство)) Мало того, что оно и так дешевое, так с акцией вообще копейки стоило. Приобрела я сразу две бутылки))

Особой разницы с другими средствами нет. Приятный запах, стандартная консистенция и обещания ухаживать за кожей рук. НО! Для того, чтоб средство начало пениться и выполнять свою прямую функцию, нужно не капелька и не две. Средство буквально нужно наливать на губку! И постоянно добавлять снова и снова.

Вывод - посуду отмывает хорошо, но уж очень большой расход. Не то, что не сэкономите, но еще и в минус выйдете)) По моему опыту, Фейри покупать гораздо выгодней))

НЕ рекомендую!

Г_А_Л_И_Н_А не рекомендует Средство для мытья посуды Биолан Бальзам с алоэ вера

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Биолан
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Чистая математика и ничего лишнего!!! + ФОТО

12.06.2013
    Tasha-tasha аватар

Когда я еще только встречалась со своим будущим мужем, он однажды мне твердо сказал: "Я готов помогать тебе с любой работой по дому, но никогда не буду мыть посуду!" Но увидев после свадьбы как долго и тщательно я делаю свой маникюр, сменил гнев на милость и взял на себя эту ответственнейшую…

• Отмоет даже в холодной воде!

19.11.2012
    koz2012 аватар

Привет! Семья у нас не маленькая, из пяти человек, готовить я люблю и покушать мои родные тоже очень любят и поэтому посуды, которую надо помыть в доме не мало! Мою я посуду уже очень долгое время средством для мытья посуды Биолан Бальзам с алоэ вера. Это средство меня очень устраивает.

• За свои деньги неожиданно неплохо

02.08.2016
    Любопышка аватар

Купила бутылку " Биолана" с бальзамом алоэ по совету подруги. До этого чем только не пользовалась, в том числе Amway, AOS и прочими имеющимися на рынке средствами на любой кошелек. Ну что скажу- "Биолан" ничем не хуже, а даже лучше. Ниже перечисляю чем: 1.

• и отмывает хорошо, и недорого

07.08.2013
    daw87 аватар

Пользуюсь данным средством для мытья посуды около года. Нареканий никаких не вызывает. Правда я к составу не цепляюсь, для меня это не принципиально.