Enyshka аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 23:53
О cебе: люблю быть ухоженной, очень стараюсь!=)
Достоинства: доступная цена, освежает, приятный в использовании, работает на все сто

Эту фирму очень уважают в нашей стоматологической клинике, поэтому при случае я взяла попробовать этот ополаскиватель!

Он реально вкусный! Я не знаю, как оценить его действие, но из плюсов могу отметить:

+ Экономичность - бутылька хватило на 3 месяца (или потому что мы его так растягивали?!)

+ Состав с натуральными компонентами

+ У него небольшой срок годности

+ Стоит он не запредельно, по акциям и по 100 рублей бывает

+ Он не щиплет зубы и от него не сводит потом ничего

Всем рекомендую попробовать и вы тоже перестанете забывать пользоваться ополаскивателем, а будете бежать к нему после чистки зубов, как к десерту!

Enyshka рекомендует Ополаскиватель для полости рта Асепта Fresh

Ополаскиватель для полости рта «Асепта» — комбинированное средство, обладает выраженным антибактериальным и противовоспалительным действием, снимает воспаление и кровоточивость дёсен, подавляет возникновение неприятного запаха изо рта, препятствует образованию зубного налёта. Эффективность ополаскивателя обусловлена наличием в его составе следующих компонентов:
* бензидамин — оказывает противовоспалительное и местное обезболивающее действие. Хорошо проникает в воспалённые ткани, снижая болевую чувствительность в месте воспаления;
* хлоргексидин — антисептик широкого спектра действия. Активен в отношении микроорганизмов, вызывающих заболевания пародонта.

Новая комбинация противомикробного и противовоспалительного компонентов в ополаскивателе позволяет совместить подавление микроорганизмов и снятие воспаления и болевых ощущений в полости рта.Ополаскиватель не содержит спирта и красителей, не окрашивает световые пломбы.
Брeнд: Асепта