Среднее: 3.8 (31 голос)

gornostysha аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 19:44
Увидела его случайно когда работала на акции в Рив гош и с тех пор хотела купить. Все ждала когда заимею золотую карту. Вот купила. Запах конечно слишком навязчивый поначалу, не смотря на то, что приятный, но потом улетучивается и почти не слышен. Ну а действие сразу видно, побрызгла и снова чистые волосы. мне очень удобно. Сейчас часто утром хожу с ребенком сдавать какие-нибудь анализы, да и сама тоже в поликлинику похаживаю, проснешься, времени на мытье нет, да иногда и неохота, когда челка одна грязная, побрызгал и пошел весь такой негрязный))

gornostysha рекомендует Сухой шампунь Lee Stafford BLow DRy your HAiR FASTER

• Спасение!!!

29.09.2011
    Ресничка аватар

Ооочень довольна!!! Давно уже слышала о подобных средствах, но нигде не видела их в продаже, а тут каким-то случайным образом мой взгляд пал на это чудо-средство! Я купила его всего за 210 рублей за 150 мл, но продавец мне сказал, что бывает и меньший объём.

• Когда спешишь- здорово выручает

25.04.2012
    Goramandra аватар

В приступе шопоголизма приобрела это чудо. Зимой волосы не так пачкаются, поэтому он у меня полгода пылился в углу не распечатанный. Весной хочется выглядеть стильно каждый день и тут он меня просто выручил. Часто просыпаю на работу, а когда еще и голову надо мыть- ужас просто.

• Главное-тщательно счесать этот порошок с волос))

19.12.2011
    Катукса аватар

Средство незаменимое если вас вдруг куда-то незапланированно пригласили,а вы и ваши волосы явно на это не расчитывали уже)))Эффекта хватает,на вечер,но это не панацея,им нельзя спасаться неделю,по приходу домой все же рекомендую вымыть волосы!А так все просто-встряхнуть баллон,набрызгать на…