mitrofanova89 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 16:15
Вот я и пропользовалась средством более длительное времяОтношусь к нему ни хорошо, ни плохо. Начну разбор полетов.
Запах. Поначалу кажется резким, химическим, неестественным. При нанесении на волосы меняется в сторону тонкого и приятного. Долго витает в воздухе. Когда я отравилась, у меня началась непереносимость к запахам, этот запах мне не доставлял неудобств.
Моющие способности. Промывает хорошо. В предыдущей версии отзыва писала, что мыла им все: и голову, и тело. Очень нравилось. Сэкономил деньги и место в сумке.Прекрасно все очищал, кожа нежная, грязь не каталась.
Качество волос после применения. Вот тут есть нарекания. Потому как я жду от шампуня пышности, а от него волосы были как пух и слегка непослушные. Спасалась аромарасчесыванием. (Уже писала ранее в своем самом первом отзыве. Роликовыми арабскими духами волосы обратно восстанавливала.)
Неплохая вещь, но больше, мне кажется, не возьму. Подыщу что-то более мягкое.
А вообще, мне кажется, это не выход в решении проблемы избыточной жирности волос. Я за мытье мягким шампунем, можно для нормальных волос, по мере необходимости. И 2-3 раза в неделю делать глубокую чистку у корней с белой глиной. Что я в ближайшее время и сделаю.

mitrofanova89 не рекомендует Шампунь Baikal herbals очищающий для волос, склонных к быстрому загрязнению

• Очищает на все 100% (фото)

25.07.2013
    marie-ria аватар

Очень хорошее приобретение! Попала на этот шампунь случайно в аптеке и не разочаровалась. Состав более-менее натуральный. Я проверила его очень детально и не нашла ни одного опасного ингредиента.

• Очищение - да, обьем - почти нет.

24.09.2013
    Tatyana84 аватар

Когда решила купить шампунь, подкупила надпись "очищающий для волос, склонных к быстрому загрязнению". Но волосы я как и прежде мою каждый день, к тому же и объем стал меньше (поэтому ставлю 4) и крышка неудобная.

• Прекрасный шампунь за копейки! + коллаж

25.01.2013
    Amateur cosmetics аватар

Вообще покупка шампуня у меня в планы не входила! Прогуливаясь по магазину я увидела эти интересные баночки, на автомате, не рассматривая подробно положила в корзину шампунь для жирных волос (была не была, а вдруг именно этот поможет мне мыть голову реже). Благо стоит шампунь сущие копейки 47 руб.

• Для очень жирных волос.

17.12.2012
    Raisin аватар

В общем, что я вам скажу,девочки, очищает он ого-го. До скрипа. Вы моете волосы-а они аж скрипят под пальцами, я даже не знаю,хорошо это или плохо. Волосы действительно дольше остаются чистыми, существенно дольше, (возможно,это по-сравнению с помывкой всякими масс-маркетными шампуньками с…