Опубликовано 29 Март, 2016 - 10:08

Мисс Диор Шери для меня восточный и пряный аромат, вот хоть режьте. На мне никак не раскрывается свежими фруктами, я сразу "падаю" в базу - тягучие, тяжелые ноты пачули меня окутывают почему-то запахом масла базилика, а фиалка и роза только лишь добавляют этой тяжести. Напоминает очень гармоничное колдовское зелье, причем из разряда приворотных) Долго восхищалась этим ароматом в молодости, в зиму он придавал мне сил на зимней тяжелой преддипломной сессии и принял удар на себя - в сумке я доломала бант( Духи сладкие настроение поднимают отлично, только вот заявленная в сердце карамель на мне почему-то пахнет шоколадом.

Вишни в верхних нотах я не слышу, а я гоняюсь за вишневыми ароматами. У меня сначала идет мульти-фрукт, и когда начинаешь искать что это, понимаешь, что ананас, а потом тяжелое сердце. Жасмин здесь исключительно связующее звено, я его не слышу, я сразу уношусь в восточное ориентальное направление пряных духов. Очень тяжелая база - пачули, амбра и мускус. Они просто засасывают, спустя три-четыре часа я слышу уже только их, к сожалению.

Так что пока что он у меня стоит в группе "странный, тяжелый, но не передарю, такая корова нужна самому".