Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:26

Привет всем любителям ухода за собой! Smile

В этом отзыве продолжу (не прошло и полугода) рассказ о серии G&H Body от Amway в «лице» их лосьона для тела.

Это средство – появилось у меня на пару с гелем для душа и, конечно, использовать их я решила в тандеме

Добротная плотная упаковка вмещает 250 мл лосьона, приятно - матовая на ощупь. Удобный дозатор для использования в ванной, минус только в том, что сам лосьон застревает в дырочке (особенно, если забываешь ее закрыть)!

Запах лосьона практически идентичный гелю для душа: пряный, коричный и я бы даже сказала свежий.

Консистенция лосьона довольно-таки жидкая, растекающаяся.

Использовала его в зимний период (хотя в холодное время года больше предпочитаю плотные крема или баттеры), была приятно удивлена тем, что лосьон замечательно увлажняет кожу и в последствии она не шелушится. В общем-то свои функции это средство выполнят хорошо.

Остается вопрос к цене (280 рублей – осенняя цена, сейчас 325), на мой взгляд, завышенной при среднестатистическом составе

Плюсы лосьона:

-достойно увлажняет кожу

-эффект увлажненной кожи сохраняется на долго

-у меня н вызвал никаких отрицательных реакций на коже

- обладает приятным незаурядным запахом

-экономичный

Минусы:

-нудобная крышка, при использовании лосьон забивается и возникают сложности с выдавливанием

В целом лосьон рекомендую всем, кто спокоен к химии и не считает, что это очень вредно.

Спасибо, что уделили внимание!

Желаю всем красоты и здоровья!

Приглашаю почитать мои отзывы об уходовой косметике:

Гель для душа от ИвРоше "Флоридский грейпфрут"

Маска-лифтинг от Planeta Organica

Увлажняющая эмульсия для кожи вокруг глаз BeLoved от NL International

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается в кожу
Недостатки
  • Дороговат
Maria Zрекомендует
20.06.2015
Замечательный уход за кожей, для меня очень важно, чтобы увлажнение сохранялось долгое время Smile
01.07.2015
Хорошее увлажнение ценю в лосьонах) хотя на зимнее время тоже предпочитаю баттеры, эьтот бы попробовала,от амвей уменя еще не было продуктов)