Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 19:16

___________ПРИВЕТ СЛАДКОЕЖКИ!___________

Я крайне насторожено отношусь к продуктам из Fix Price ,но порой бывают и редкие приятные исключения,в данном случае эти милые прянички-сердечки покрытые шоколадной глазурью были куплены мной на пробу и оказалась наивкуснейшим дополнением в вечернему чаепитию)

Описание: Пряники Заварные ВОСТОРГ с начинкой.декорированные.

Внешний вид: Классные сердечки небольшого размера.Пряники покрыты шоколадом.На пряники два вида шоколада:молочные полоски и тёмнаяя глазурь.Пряники внутри более мягкие,чем обычные.Еще они похожи на иностранные больше,а не на наши по внешнему виду.

Тесто пряничное внутри темное и самая главная фишка,что внутри начинка из яблочного пюре.

Вкус: Очень вкусно действительно…Самый смак,что это и пряник,и в тоже время он в шоколадной глазури,да внутри еще и повидло.Ну просто удовольствие к чашке чая или кофе!

***Кстати пряники ароматные и пахнут пряностями.В состав входит специальная пряничная приправа:гвоздика,кориандр,имбирь.бадьян,перец душистый и еще отдельно КОРИЦА.

Всё это дает мощный аромат прянику,если вы купите такую упаковку,сразу при открытии почувствуйте коричную нотку…Мне это безумно нравится,так как корицу я очень люблю и везде её добавляю.

ВОТ ТАКОЙ РАЗРЕЗ:

Цена :38 рублей.

Вес:пачка большая,вес пряников 250 грамм.

Состав:длинный,но первоначально заявлены :мука,повидло и глазурь,никаких Е-ешек в составе нет,хотя есть краситель-антоцианин.

Калорийность:на 100 грамм 390 ккал.

Мне пряники по вкусовым качествам очень понравились,я бы с удовольствием попробовала еще и с другой начинкой такие штучки,поэтому 5 баллов.И отдельное спасибо за аромат и коричную нотку!!!!!!!!

Достоинства
  • ароматные
  • вкуснвя начинка
  • красивые
  • пряные
  • тесто мягкое
  • цена
КОКОСоваярекомендует
очень люблю нежные свежие прянички!)
18.02.2014
Я бы не решилась взять, а зря Wink
18.02.2014
Так все вкусно на фото Love
18.02.2014
Insideя сама не сразу взяла,просто в Фиксе продукты редко беру(только спагетти частенько закупаю там проверенные),а тут действительно порадовали пряники:bigsmile: для меня вкуснее обычных пряников точно Smile
Какие же они аппетитные) Love
Такие кавайные))
18.02.2014
обожаю выпечку с корицей)))
слюнки потекли - такие аппетитные коричные сердечки))) куплю, если встречу! Tongue
Захотелось попробовать
18.02.2014
И опять вкусный отзыв на ночь глядя Big smile
аппетитно)
18.02.2014
Оййй почитала и сладкого захотелось...Очень мило выглядят,думаю на вкус очень даже))
18.02.2014
Фото с разрезом просто мняммм, какое аппетитное)
18.02.2014
Люблю пряники, аж слюньки потекли Big smile !
18.02.2014
Красивые прянички. Я такие видела в этом магазине, в следующий раз, наверно, куплю их. Люблю такие, еще и с корицей! Love
18.02.2014
просто восторг от этих пряничков;)
19.02.2014
Иногда хочется пряников, люблю как раз с начинкой!
19.02.2014
И правда - восторг Love Какие классные пряники .
И вид, и цена Smile , а форма Love
19.02.2014
А я вот на них смотрела, но не взяла. Сейчас побегу, благо магазин не далеко.
Хорошенькие прянички Laughing out loud
вкуснятина)
19.02.2014
мне тоже такие нравятся)))
19.02.2014
Симпатичные. Пряники люблю не особо, но такие бы точно понравились. Smile С молоком просто супер, наверно.
Прочитал ваш отзыв и сразу же есть захотелось)
19.02.2014
Всем спасибо за внимание и кто не рискнул еще-но видел их в продаже,советую купить и попробовать Big smileWinkSmile
20.02.2014
Вкуснотаа) еще и с коричной ноткой, мммм Innocent
20.02.2014
Ммм, какие вкусняшки! Love
ECM аватар
ECM
08.03.2014
Какие миленькие и вкусные сердечки! Love
06.07.2014
Точно!! Очень похожи Big smile