4.4

Morana аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 21:35
Достоинства: мягкая, теплая
Пряжу заказывала не один раз через инет-магазин. Есть многие цвета и не разу в пряже не разочаровалась. Скрутка плотная. Ложится в узоре очень хорошо. И гладь без проблем ровная. Вещи не скаталась и не вытянулась, вязала и спицами и на машине ,стирала вручную специальными средствами для стирки шерстяных изделий и сушила горизонтально. Самое главное уметь правильно читать что пишут на этикетках. Акрил отпаривать Нельзя!!! А вещи при правильном уходе все остались теплыми и мягкими, не пеленгуется!!!
Удачных покупок и ровных петелек всем!!!

Morana рекомендует Пряжа NAKO

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
тоже оставляла отзыв, который вы наверное читали.
Поначалу была очень недовольна, так как много времени потратила на изделие и не очень осталась довольна. Не то что я ожидала. Почитав ваш отзыв, задумалась и немного поменяла свое мнение. Все таки рукоделие требует упорства, желания и рук из нужного места. Даже из любой недорогой пряжи можно получить вещь, в итоге испытав всякие ниточки понимаешь для какой вещи они подходят или нет. И к тому же век живи и век учись. Я из этой пряжи связала огромный пледище крючком, и моему счастью нет предела. вот Бамбино той же марки, но не селекционного крашения, меня вообще в восторг привели, так замечательно ей вязать.
Хотела выразить свое спасибо, как бы пинок к тому чтобы НЕ относится к вещам негативно.
  • Oтличная пряжа!

06.10.2015
    neska аватар

Поскольку я много вяжу, всегда нахожусь в поисках новых видов пряжи, хочется попробовать новые марки, новый состав. Искала в магазинах объемную пряжу для зимнего комплекта - шапки и снуда в один оборот, и решила попробовать связать его из NAKO ARCYIC, состав этой пряжи     Для воплощения своей идеи …

• Мохеровое разноцветье "футболок" (фото моих вязалок)

23.04.2014
    Танюша_К аватар

Рукодельницам привет! Обожаю вязать, пока сижу с ребенком дома. Поэтому пряжи у меня много. В последнее время вяжу из мохера, т.к. получается очень экономично. Покупала белый мохер в местном магазине по 115 рублей, хватило 1 мотка (100 гр), а потом заказала в интернет-магазине по 85 руб. разных.

• Пряжа BAMBINO MATIK. Разочаровалась :-(

18.05.2011
    Полина Грибанова аватар

Пряжа BAMBINO MATIK 25 шерсть, 75 акрил, 260 м, 100 гр. Решила взять эту пряжу, из-за интересных расцветок и за похожесть на крэйзи колор, которая в отличие от этой более мягкая и пышная.Хотела связать два свитера.