Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:36

несколько раз

Наконец-то я нашла время для создания нового шедевра. Для вязания в этот раз я выбрала пряжу Brilliant Vita.

Пряжа шерсть

Ассортимент цветов большой, красивая палитра, есть где пофантазировать. В этом отзыве речь пойдет о пряже следующих цветов: 4961, 4956, 4970, 4988.

Пряжа Brilliant Vita

Это пряжа отлично подходит для ручного вязания. Можно вязать спицами, крючком. Мотки хорошего размера.

Вес: 100 грамм

Длина нити: 380 метров

Средняя цена за 1 моток около 150-200 рублей. Эта нитка отлично подойдет для создания теплых вещей, благодаря своему составу.

45% шерсть (ластер)

55% акрил

В мотках нитка вся ровненькая, перепада толщины нет. Обрывов ниток, узелков мне не встречалось. По спицам скользит хорошо, этой пряжей приятно вязать. При вязании из одной нити получаются тонкие изделия, если же хочется получить вещь потеплее, то можно вязать в несколько ниток. Готовые изделия получаются яркими, мягкими, теплыми, не колючими, такую пряжу можно использовать для вязания не только взрослых вещей, но и детских.

Brilliant Vita

Стирать вещи из этой пряжи нужно так же, ка и все шерстяные вещи. О нюансах стирки шерстяных вещей я ранее писала в одном из своих отзывов.

Вещи своими руками

Данное готовое изделие я стирала на руках в прохладной воде, усадки оно не дало, пряжа не полиняла. Сильного скатывания нитки я не заметила.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
Шикарно! Очень интересно подобрали оттенки, браво!Я не пробовала такую ниточку, но уже читала про нее много хорошего
Кстати, рекомендую в конце ссылочки вставить на другие отзывы о пряже. Удобно для навигации.
Мандаринка84 , спасибо за рекомендацию. Smile
26.02.2018
какая Вы молодец, а я ленюсь(
03.03.2018
Тоже в последнее время на эту пряжу подсела. Уже третью упаковку покупаю Smile
04.03.2018
А я не обладаю таким талантом:( Вы молодец.
Спасибо всем за внимание к отзыву.
Как красиво получилось, уважаю всех рукодельниц
01.04.2018
потрясающая работа!