Пряжа Madame Tricote Maxi - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 08.08.2016
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от замечательной пряжи Madame Tricote Maxi. Хочу так же отметить, что данная пряжа очень похожа на пряжу YarnArt Violet , поэтому при вязании, например, в технике ирландского кружева, можно комбинировать данные виды пряжи между собой. 100 хлопок.
  • 20.08.2014
    В поисках пряжи для пляжной туники решила остановиться на этом варианте. Раньше эту марку не брала, но мне очень приглянулся цвет пряжи поэтому он определил мой выбор. А хлопок, он везде хлопок ).
  • 17.08.2016
    Здравствуйте! Я с детства увлекаюсь вязанием крючком, хочу поделиться мнением о пряже Maxi. Пряжа привлекла мое внимание большим количеством ярких расцветок. Я подыскивала пряжу для летнего платья и остановила свой выбор на Maxi. Состав: 100 хлопок, длинна нити 565 метров, вес 100 грамм.
  • 17.03.2016
    Я всегда вязала либо игрушки, либо что-то тактильноемягкоетёплое и пушистое) недавно наткнулась в интернете на красивые ажурные платья крючком) Вообще я раньше считала, что все платьятуники крючком выглядят, будто связанные бабушкой) А тут увидела пару моделей стильных, красивых.
  • 22.08.2015
    Всем рукодельницам большой привет! Вяжу крючком летние вещи, легкие и ажурные. Макси - тоненькая, мягкая хлопковая нить с небольшим блеском. Для лета отлично, как по мне. Именно из тих ниток я связала комплект для дочки на ДР - платье и шляпку.
  • Пряжа Maxi от Madame Tricote 100 хлопок турецкого производства очень хорошо подходит для вязания салфеток, скатертей, воротничнов, всевозможной кружевной отделки и аксессуаров.
  • 28.12.2014
    Дорогие любители вязания, всем доброго времени суток. Сегодняшний мой отзвыв будет о летней, достаточно популярной пряже турецкого производства Madamt Tricote -Maxi. Пряжа представляет собой 100 мерсеризированный хлопок, длина нити в 100 граммовом мотке - 565 метров.