Прыгунки JETEM Air Jumper - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• ПРОСТО - ПОДВЕС немного подпружиненный (+ фото)

17.08.2012
    Анна В. аватар

Прыгунки купили когда дитятке исполнилось 4 месяца.И не надо на меня так строго смотреть! Я знаю, что это может быть вредно. Сажаю его туда максимум на 10 минут, а вообще-то минут на 5 всего.Покупка связана с тем, что ребеночек у нас весьма крупненький (последнее взвешивание 7,5 кг) и обожает…

• Адская конструкция

04.11.2014
    Наталия Р аватар

Посадить или вынуть ребенка одному взрослому - вообще невозможно. Над головой пропеллер, который мешает это сделать. У нас с мужем и вдвоем-то не всегда получается. При вынимании-все сиденье тянется за ребенком и выворачивается наизнанку.

• Хорошие прыгунки, но я считаю 4мес это рано

22.03.2015
    Katerina.1992 аватар

Не успело нам стукнуть и 4 месяца как Артём начал садится и все наши попытки его уложить просто приравнялись к нулю) я прекрасно понимаю что это еще очень рано, но а что я могу сделать???

• Вы и Ваш ребенок останетесь довольны) +фото

05.02.2014
    AlinaSt аватар

Всем доброго времени суток! Дети - это цветы жизни, но наступает такой момент, когда наши цветочки становятся очень тяжелыми, но сами еще ничего не умеют делать и все время просятся на ручки) Тут Вам и придут на помощь прыгунки... Эти прыгунки нам подарили родственники и очень вовремя!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прыгунки
Брeнд: JETEM
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
прикрутили скобу
обвязали проволокой