Заичка аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 17:29
Достоинства: доступное, замечательный аромат, ооочень экономичные
Привет. купила я это масло в аптеке всего за зо рублей. Где то читала раньше, что оно помогает от прыщей. Нужно наносить точечно. Сначала я использовала его в различных масках для волос и лица. И как то за неделю до учебы у меня на лбу вылез прыщ((( Я не знала что делать!( Но потом я вспомнила об этом отзывее, и стала наносить это масло на прыщ 3 раза в день- И О ЧУДО!!! 6 дней и прыща как не бывало... СОВСЕМ. не было даже следа и остальных мелких тоже! Всем рекомендую при такой неприятности)
Еще добавляю это масло в ванну,очень приятно пахнет.
Вот еще случай с этим маслом) Решила я его добавить в обычную глиняную маску. Глина голубая (здесь о ней отзыв http://www.irecommend.ru/content/chistaya-uvlazhne...). И видимо получилась какая то гремучая смесь, после нанесения на лицо сразу кожу начало щипать! Сначало терпимо, а потом очень сильно жечь( Больше такой маски я делать не буду))) И вам не советую))
Фотографии прилагаются (Были сделаны при разном освещении)
А маслице очень хорошее. Советую всем. Будте здоровы)))

Заичка рекомендует Эфирное масло СиНам Апельсина

13.06.2013